Общество

Как правильно оказать паллиативную помощь: обучающие семинары пройдут в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород. 18 августа. НТА-Приволжье — НРОО "Линия жизни" набирает команду волонтеров по оказанию помощи тяжелобольным людям.

22 и 29 августа 2019 года в Нижнем Новгороде пройдут бесплатные обучающие семинары по взаимодействию с тяжелобольными людьми и оказанию им паллиативной помощи в рамках проекта "Служба психологической паллиативной помощи".

Ведущий семинара -  психолог, гештальт-терапевт, специалист по психологической помощи тяжелобольным людям и их родственникам Антон Филиппов.

К участию приглашаются люди, которые хотят стать волонтерами по оказанию помощи пациентам паллиативного отделения больницы №47  Нижнего Новгорода.

В рамках семинара волонтеры получат базовые знания и навыки по общению с тяжелобольными людьми и оказанию им психологической помощи и поддержки, а также познакомятся с методиками по профилактике собственного эмоционального выгорания. Участие бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по контактам НРОО "Линия жизни": 8-920-068-25-82 (директор Антон Андреевич Филиппов), электронная почта: tonfily@yandex.ru, соцсети: https://vk.com/nkolife. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля