Общество

Сборы с молодыми офицерами гвардейской танковой армии ЗВО прошли на полигоне Мулино

Сборы с молодыми офицерами гвардейской танковой армии ЗВО прошли на полигоне МулиноНижний Новгород. 25 августа. НТА-Приволжье – Сборы с молодыми офицерами гвардейской танковой армии ЗВО прошли на полигоне Мулино. Об этом сообщили в пресс-службе Западного военного округа.

По словам заместителя командующего танковой армией по военно-политической работе полковника Владимира Румянцева, все 250 молодых лейтенантов – участников сборов назначены на офицерские должности в соединениях и воинских частях, из которых они прибыли.

В зависимости от результатов, которые они продемонстрировали, будут сделаны определенные выводы. В вузы Министерства обороны Российской Федерации будут отправлены аналитические материалы, содержащие оценку уровня подготовки выпускников.

В ходе занятий на сборе сначала рассматривались содержание самого предмета, изучалась методика подготовки по нему военнослужащих рядового состава, а затем нормативы и упражнения сдавали сами молодые офицеры.

В течение недели были проведены занятия с офицерами по метанию гранат, стрельбе из стрелкового оружия, танков и боевых машин, а также по вождению. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Порядок получения "материнской зарплаты" скорректируют в Кировской области Регион: Нижний Новгород Банк России рекомендовал страховщикам оказать максимально возможную поддержку пострадавшим от паводка Регион: Оренбург Дело возбудили в Прикамье по факту незаконной выдачи российского паспорта Регион: Пермь Более 102 тысяч нижегородцев стали пользователями приложения Госуслуги.Дом Регион: Нижний Новгород
Ежемесячную выплату ветеранам труда введут в Чувашии
Ежемесячную выплату ветеранам труда введут в Чувашии Регион: Нижний Новгород
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО)
Операторов БПЛА готовят в нижегородском военно-патриотическом центре "Звено" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
120 тысяч доз вакцины от птичьего гриппа поступило в Кировскую область Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля