Общество

Нижегородские первоклассники получили страховые полисы в рамках партийного проекта "В будущее с "Единой Россией"

Нижегородские первоклассники получили страховые полисы в рамках партийного проекта "В будущее с "Единой Россией"Нижний Новгород. 2 сентября. НТА-Приволжье – Нижегородские первоклассники получили страховые полисы в рамках партийного проекта "В будущее с "Единой Россией".

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", 2 августа все первоклассники Нижегородской области получили страховые полисы в рамках регионального партийного проекта "В будущее с "Единой Россией". Всего в этом году впервые переступили школьный порог более 37,5 тысяч детей.

Как отметил и.о. руководителя регионального исполнительного комитета НРО партии "Единая Россия" Дмитрий Кабайло, это масштабный социальный партийный проект, который реализуется на территории региона с 2003 года.

"Проект "В будущее с "Единой Россией" охватывает всех без исключения первоклашек области. За время его реализации было застраховано более 500 тысяч детей. В течение этого срока тысячи семей получили выплаты. К примеру, в прошлом году за страховыми выплатами обратились более 270 человек. Это дополнительная гарантия и поддержка и для детей, и для родителей. Проект будет обязательно продолжен. Пусть ребята с удовольствием учатся и активно развиваются, а мы постараемся создать все необходимые условия для этого", - подчеркнул руководитель исполкома.

полисы 1.JPG

В учебных заведениях на торжественных линейках, посвященных Дню знаний, представители депутатского корпуса, регионального и местных отделений, активисты «Единой России» вручили полисы всем ребятам, впервые севшим за школьные парты.

"Вручение полисов в День знаний стало доброй традицией. Родители отмечают, что проект "В будущее с "Единой Россией" очень важный и необходимый для них. Поскольку для малышей начинается новый этап в жизни, они становятся более самостоятельными. И чтобы в какой-то мере защитить юных непосед, мы реализуем этот проект. Поздравляю всех педагогов, учеников и родителей с началом учебного года. Пусть он принесет много нового и интересного. Желаю всем успехов, ярких открытий и достижений, новых друзей и всего самого доброго!" - сказал заместитель секретаря НРО партии "Единая Россия" Станислав Прокопович.



Документ предусматривает выплату денежных средств, если с ребенком произошел несчастный случай. Полис действует с того момента, когда ученик вышел из дома, отправившись в учебное заведение, и защищает его до тех пор, пока он не вернется домой, на протяжении всего учебного года -  с 1 сентября 2019 года по 31 мая 2020 года. Страховая сумма составляет 50 000 рублей. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Единый центр патриотического воспитания планируют создать в Кирове Регион: Киров
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии
Защиту критической инфраструктуры от БПЛА планируют усилить в Чувашии Регион: Чувашия
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области
Автобус с детской хоккейной командой попал в ДТП в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Новый корпус детской республиканской клинической больницы построят в Марий-Эл
Новый корпус детской республиканской клинической больницы построят в Марий-Эл Регион: Марий Эл
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля