Общество

Посетители ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде вступили в "Прямой диалог" с Гринписом

Посетители ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде вступили в "Прямой диалог" с ГринписомНижний Новгород. 4 сентября. НТА-Приволжье – Посетители ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде вступили в "Прямой диалог" с Гринписом.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТРК "НЕБО", с 26 августа на протяжении недели каждый посетитель ТРК "НЕБО" смог принять участие и поддержать проведение акции "Прямой диалог" от Гринпис, направленной на широкое экологическое просвещение населения и поддержку природоохранных проектов.

На протяжении недели представители Гринпис (переводится как "Зелёный мир") информировали нижегородцев о деятельности организации и реализуемых проектах, а также помогали зарегистрироваться на официальном сайте проекта тем, кто готов принять в нем участие и оформить благотворительное пожертвование.

Сегодня в мире всё больше уделяют внимание вопросам сохранения экологии. Многие наверняка замечали, что приставка "эко" мелькает сегодня тут и там. Нам предлагают экопродукты, экоматериалы для пошива одежды, строительства домов, ремонта, производства различных вещей. Всё чаще можно услышать об использовании экологического транспорта; например, в моду входят электромобили, велосипеды, самокаты. Современные люди чаще стали задумываться об экологичности состава продуктов и тканей. Этой приставкой "эко" характеризуются и все природоохранные программы Гринпис.

Для развития этих программ необходима поддержка многих людей, поэтому Гринпис и запустил проект "Прямой диалог", в рамках которого представители рассказывают о деятельности организации. Благодаря этому проекту команда Гринпис находит сторонников - неравнодушных людей, которые помогают работе своими пожертвованиями. Информационные представители не принимают пожертвования наличными деньгами, все собранные средства поступают на счет Гринпис и направляются на поддержание действующих программ.

СПРАВКА:

Гринпис - это международная независимая неправительственная экологическая организация, созданная в 1971 году в Канаде, которая преследует цель сохранения природы на планете и поддержания экологического равновесия в отношениях человека и окружающего мира. Одной из основных задач Гринпис является экологическое просвещение населения и его вовлечение в природоохранную работу, воспитание экологической ответственности каждого за своё поведение.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ
Нижегородцев и гостей города приглашают на мероприятия в ЦУМ Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта