Общество

Подписная кампания на 1 полугодие 2020 года стартовала на Почте России

Нижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье — Подписная кампания на 1 полугодие 2020 года стартовала на Почте России.

Как сообщает пресс-служба Почты России, День подписчика прошел на главпочтамте Нижнего Новгорода.

Согласно информации, все желающие смогли оформить подписку со скидкой на первое полугодие 2020 года, пообщаться с сотрудниками редакций и получить приятные подарки от издательств региона и Почты России в рамках Дня подписчика, который прошёл на главпочтамте Нижнего Новгорода.

В частности, областные и федеральные издательства представили свои подписные издания, рассказали подписчикам о новых тематических полосах и рубриках выпускаемых газет и журналов, провели розыгрыш призов для читателей. Каждый подписчик за оформление подписки получил приятный подарок и от Почты России.

Мероприятие состоялось в рамках стартовавшей подписки на первое полугодие 2020 года. В почтовых отделениях по всей стране и на сайте можно оформить подписку на более чем 4,2 тыс. журналов и газет.

"Поддержка печатной прессы – одно из приоритетных направлений нашей работы. Почта России всегда была и будет надежным партнером книгоиздателей и издателей периодической печатной прессы, - отметила директор Макрорегиона Волга 1 Почты России Елена Зайцева. – Нам приятно отметить, что интерес нижегородцев к печатным изданиям стабильно велик, на Дни подписчика на Главпочтамт приходят как постоянные наши клиенты, так и новые. Оформив подписку, вы получаете возможность регулярно получать любимые издания по ценам более привлекательным, чем в розницу".

Важной частью почтового Дня подписчика является традиционная благотворительная акция "Дерево Добра". Каждый желающий может оформить подписку в адрес детских домов, реабилитационных центров, школ-интернатов, домов престарелых и других социальных учреждений Нижегородской области. Данная акция является федеральной, проводится на всей территории России уже третий год и поддерживается как на самом высоком уровне страны, так и простыми неравнодушными людьми.

Отмечается, что нижегородцы активно участвуют в благотворительной акции. Так в подписную кампанию на 2 полугодие 2019 года нижегородцы оформили свыше 4,3 тыс. подписок в рамках акции "Дерево Добра", рост к соответствующему периоду 2018 года составил 10%. Также подписку можно оформить и в подарок.

Сотрудники почты помогут вам выбрать, как уже хорошо известные, так и новые издания. "Я с удовольствием оформила подписку для своей свекрови. Она у нас очень любит свою дачу. Всегда выписывает тематические издания для сада и огорода. Подписка - это очень
удобно. А когда ты получаешь призы и подарки, то и очень приятно" - поделилась Дарья
Карпова, руководитель отдела маркетинга и корпоративных коммуникаций.

СПРАВКА
В состав Нижегородского филиала Почты России входят 22 почтамта, которые объединяют более 1 тыс. объектов почтовой связи, это стационарные, передвижные и мобильные отделения, а также пункты почтовой связи.

В Нижегородском филиале Почты России работает более 8,4 тыс. человек, в том числе более 2,7 тыс. почтальонов и почти 2,3 тыс. операторов почтовой связи.

Автопарк филиала насчитывает более 500 автомобилей. Каждый день почтовый транспорт Нижегородского УФПС преодолевает более 28 тыс. км. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта