Общество

Долги по зарплате в размере 1,835 млн рублей выплачены работникам ПО "Воскресенский хлеб" после вмешательства прокуратуры

Нижний Новгород. 10 сентября. НТА-Приволжье – Долги по зарплате в размере 1,835 млн рублей выплачены работникам ПО "Воскресенский хлеб" после вмешательства прокуратуры.

Как информирует надзорный орган, в ходе прокурорской проверки установлено, что за период с февраля по июль 2019 года предприятие задолжало 30 сотрудникам 1,835 млн рублей.

Были приняты меры прокурорского реагирования. В частности, руководителю объявлено предостережение, в суд направлены исковые заявления о взыскании денег.

Воздействие возымело результат - по данным на 6 сентября долг по зарплате выплачен в полном объеме.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Руководитель предприятия в Башкирии предстанет перед судом за недоплату сотрудникам Регион: Башкирия История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Прокуратура добивается сноса аварийных домов в Темниковском районе Регион: Мордовия Похищавший деньги пенсионеров мужчина приговорён нижегородским судом к 2 годам и 7 месяцам колонии Регион: Нижний Новгород ДТП с летальным исходом произошло в Федоровском районе Регион: Саратов
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе"
Прокурор Нижнего Новгорода проверил ход строительства школы в "Новой Кузнечихе" Регион: Нижний Новгород
Машину экс-сотрудника нижегородской полиции обратили в доход государства Регион: Нижний Новгород
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии
Верховный суд оставил меру пресечения министру природных ресурсов Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля