Общество

Ремонт трассы Ардатов - Каркалей - а/д Выкса - Вознесенское - Сатис завершен в Нижегородской области

Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье – Ремонт трассы Ардатов - Каркалей - а/д Выкса - Вознесенское - Сатис завершен в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 12 сентября специалисты "Главного управления автомобильных дорог" провели приемку ремонта участков автодороги Ардатов - Каркалей - а/д Выкса - Вознесенское - Сатис в Ардатовском районе и Выксе.

Согласно информации, работы выполнены подрядной организацией АО "Дорожное" по нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги". На принятой дороге отремонтировали участок протяженностью 5,4 км. В частности, заделаны выбоины, уложен выравнивающий слой из черного щебня и верхний слой из асфальтобетона.

Как рассказали в правительстве, в настоящее время в регионе идет активная приемка работ, выполненных по нацпроекту - на сегодняшний день работы приняты на 86 участках общей протяженностью 397 км.

Напомним, благодаря экономии по результатам конкурсных процедур в нынешнем году объем ремонтной кампании по нацпроекту в Нижегородской области увеличен до 763 км.

По поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина на настоящий момент идет работа по подготовке ремонтной кампании следующего года, перечень объектов которой сформировали с учетом поступивших предложений от администраций районов.

Ранее сообщалось о том, что общественные контролеры проинспектировали дорогу после ремонта в Павловском районе Нижегородской области.

СПРАВКА:

Оценить качество исполнения нацпроекта "БКАД", оставить отзывы и предложения, задать вопросы можно в соцсети "ВКонтакте" в группе проекта "Дороги Нижегородской области" https://vk.com/bkadnnovgorodobl. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Движение трамваев №6 и 7 в Нижнем Новгороде приостановят в выходные Регион: Нижний Новгород Ремонт путепровода на дороге Сакмара – Верхние Чебеньки стартовал в Оренбуржье Регион: Оренбург Арку старого Бельского моста демонтировали в Уфе Регион: Башкирия
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев
Около 80% участков ямочного ремонта включены в план по заявкам нижегородцев Регион: Нижний Новгород
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели
Работы на Марпосадском шоссе в Чебоксарах начнут в ближайшие две недели Регион: Чувашия
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре
Реконструкцию трамвайных путей по улице Ново-Садовая проведут в Самаре Регион: Нижний Новгород
Дороги к туробъектам отремонтируют в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад
Водителей просят отказаться от поездок по М-12 в Чувашии и Татарстане в снегопад Регион: Татарстан
Мост через реку Люмка в Удмуртии отремонтируют по нацпроекту "БКД"
Мост через реку Люмка в Удмуртии отремонтируют по нацпроекту "БКД" Регион: Удмуртия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта