Общество

Бутурлинский психоневрологический интернат в Нижегородской области планируется отремонтировать в рамках договора концессии

Нижний Новгород. 12 сентября. НТА-Приволжье – Бутурлинский психоневрологический интернат в Нижегородской области планируется отремонтировать в рамках договора концессии.

Такая информация прозвучала на заседании Совета по земельным и имущественным отношениям при правительстве Нижегородской области 12 сентября 2019 года.

Предложение поступило от ООО "Бизнес-град". Компания рассчитывает реконструировать и впоследствии использовать объект, располагающийся на улице Залесной в Бутурлине, в течение 25 лет. Предположительно, именно на данный срок будет заключён договор концессии. Плата в бюджет региона составит десять тысяч рублей.

В частности, заявитель планирует провести реконструкцию корпусов (увеличив количество койкомест на сто штук), реконструировать котельную и построить газопровод.

Члены совета заявили, что передача интерната целесообразна, однако на других условиях, их контролирующие инстанции определят в течение трёх месяцев. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля