Общество

Служба судебных приставов опечатала помещения в средней школе № 1 в Княгинине Нижегородской области

Нижний Новгород. 23 сентября. НТА-Приволжье – Служба судебных приставов опечатала помещения в средней школе № 1 в Княгинине Нижегородской области.

По сообщению пресс-службы регионального управления ФССП России, в ходе проверки, проведенная сотрудниками Роспотребнадзора в образовательном заведении, были выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства.

На территории школы находится строительный мусор, кроме того, над помещением спортзалом не везде есть кровельное покрытие, крыша над основным зданием учебного учреждения перекрыта не в полном объеме. Отмечается, что ремонт в школе не был доведен до конца, между тем, невзирая на такие условия, дети с начала учебного года посещали занятия.

Суд, оценив возможность наступления негативных последствий, принял решение о приостановке учебного процесса на третьем этаже здания. Кроме того, суд постановил закрыть доступ учащихся в пристрой спортзала и обеспечить жесткое ограничение периметра здания для предотвращения несчастных случаев во время ремонта.

Судебный пристав опечатал входы в помещения. Как сообщили в управлении ФССП России, занятия здесь будут возобновлены лишь после устранения выявленных нарушений. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми
Школу планируют построить в Индустриальном районе Перми Регион: Пермь
Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области
Программу поддержки "Сельский педагог" планируют ввести в Саратовской области Регион: Саратов
Школу на 825 мест планируют построить в Нижнем Новгороде
Школу на 825 мест планируют построить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Школу в Кузоватове Ульяновской области планируют построить при федподдержке
Школу в Кузоватове Ульяновской области планируют построить при федподдержке Регион: Ульяновск
Всероссийский "Диктант Победы" пройдет в Нижегородской области 26 апреля Регион: Нижний Новгород Инфекционная заболеваемость в Оренбуржье снизилась на 30% Регион: Оренбург Посуда для школьников EQ-VIP: основные преимущества Регион: Нижний Новгород Около 15 тысяч детей в Чувашии пойдут в этом году в первый класс Регион: Чувашия Креативный конкурс для педагогов запустили на образовательной платформе Сферум Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта