Общество

Участников ликвидации последствий взрыва на предприятии "Кристалл" и волонтеров акции "Городской двор" наградили в Дзержинске (ВИДЕО)

Нижний Новгород. 27 сентября. НТА-Приволжье – Участников ликвидации последствий взрыва на предприятии "Кристалл" и волонтеров акции "Городской двор" наградили в Дзержинске.

По данным пресс-службы горадминистрации, в городе химиков состоялась торжественная церемония награждения благодарственными письмами и почетными грамотами участников ликвидации последствий взрыва на предприятии "Кристалл" и волонтеров акции "Городской двор".

За участие в ликвидации взрыва сбор территориальной информации в рамках акции "Городской двор", благодарственные письма получили участники волонтерских движений, представители Молодежного парламента и Молодежной администрации города, волонтеры поисково-спасательных отрядов, представители общественных организаций, а также добровольцы и просто активные дзержинцы. Всего были награждены более 200 человек.

"Хочется сказать спасибо каждому, кто принимал участие в ликвидации. Кто отнесся к этому со всей душой. Много кто помогал и из других городов. Это доказывает, что трудности нас укрепляют, делают сильнее. Я уверен, что мы сможем решить любую проблему, которая перед нами возникнет", - отметил глава города Иван Носков.

Также были награждены участники командно-штабных учений главного управления МЧС по Нижегородской области, которые проходили в Дзержинске 23 июля 2019 года.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Председатель Мордовского культурного центра в Чувашии награждён орденом Регион: Чувашия Пожар произошёл на ТЭЦ в Самаре Регион: Самара
АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа
АПЗ стал обладателем наград Центрального комитета Профавиа Регион: Нижний Новгород
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города"
Олег Лавричев: "Почетный знак городской Думы учрежден для того, чтобы ежегодно отмечать заслуженных людей за значительный вклад в развитие города" Регион: Нижний Новгород
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области"
Пять представителей регионального бизнеса удостоены звания "Заслуженный предприниматель Нижегородской области" Регион: Нижний Новгород
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО)
Движение Первых запускает флешмоб "Спасибо спасателям" (ВИДЕО) Регион: Нижний Новгород
Почетный знак городской Думы планируют ввести в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Трое саратовских полицейских удостоены наград за действия на пожаре Регион: Саратов
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей
Иностранца задержали в Нижнем Новгороде за попытку вывоза культурных ценностей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля