Общество

Наталья Назарова провела приемы граждан в Вознесенском районе, Выксе и Нижнем Новгороде

Наталья Назарова провела приемы граждан в Вознесенском районе, Выксе и Нижнем НовгородеНижний Новгород. 9 октября. НТА-Приволжье – Депутат Государственной Думы ФС РФ Наталья Назарова с 1 по 4 октября провела приемы граждан по личным вопросам в Вознесенском районе, городском округе город Выкса и Нижнем Новгороде.

Как сообщает пресс-служба парламентария, в ходе приемов были рассмотрены вопросы, связанные с ремонтом дорог, завершением строительства жилья, техническим обслуживанием объектов газового хозяйства, расположенных в многоквартирных жилых домах, ограничением деятельности "наливаек".

Так, в Вознесенском районе жители деревни Беговатово, сел Нарышкино и Бахтызино обратились с просьбой оказать помощь в проведении ремонта дорог. В настоящее время дорога находится в аварийном состоянии, дорожное покрытие все в выбоинах. По словам жителей, это ведет к созданию аварийных ситуаций и ухудшает безопасность дорожного движения, при этом по ней регулярно перевозит детей школьный автобус.

По итогам встречи было решено направить официальный запрос в соответствующее ведомство с просьбой рассмотреть вопрос о включении автомобильной дороги в план ремонта на 2020г., в том числе в рамках государственной программы "Развитие транспортной системы Нижегородской области".

В сообщении отмечается, что 2 октября Наталья Назарова встретилась с представителями дольщиков ЖК "На Гончарова". Она, являясь членом рабочей группы президиума Генерального совета ВПП "Единая Россия" и руководителем Рабочей группы Президиума регионального Политического совета НРО ВПП "Единая Россия", постоянно уделяет внимание решению проблем граждан, пострадавших от действий застройщиков. "Нижегородская область является в некотором плане отличником по работе с обманутыми дольщиками. Сегодня в регионе выстроена системная работа, депутаты и представители правительства постоянно встречаются и общаются с жителями, посещают объекты. За два последних года мы существенно сдвинулись в данном направлении", – сказала парламентарий.

Жителей Выксы и Нижнего Новгорода волновал вопрос магазинов и торговых точек, реализующих алкогольную продукцию в неположенное время. Наталья Назарова заявила, что замечания и предложения, поступившие от населения в ходе личных приемов, будут использованы при дальнейшем обсуждении соответствующего законопроекта, который находится на рассмотрении в нижней палате российского парламента.

"В целом же приемы – это очень важная часть работы депутата, они позволяют узнать о конкретных проблемах на местах, принять правильное решение и в кратчайшие сроки помочь. Наша задача - дать людям уверенность в том, что их слышат, их понимают, что они обязательно получат поддержку и содействие. Более того, личные встречи с жителями ярче всего отражают запросы и интересы всего общества. Такая форма работы позволяет выявлять и устранять пробелы в законодательстве, искать новые возможности для решения тех или иных вопросов. Социальная защита населения была и остается приоритетным направлением государственной политики, и на уровне федерации, и на уровне области", - подчеркнула депутат. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре
Нижегородским кадетам вручили памятные медали за участие в Параде Памяти в Самаре Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России"
Нижегородская область вошла в число лидеров по числу участников зимнего марафона "Сила России" Регион: Нижний Новгород
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией
Молодогвардейцы вновь отправились в ДНР с гуманитарной миссией Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля