Общество

"Миллион друзей" поселятся в "Маринс Парк Отель Нижний Новгород"

Нижний Новгород. 14 октября. НТА-Приволжье - Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" примет участников Всероссийского форума "Миллион друзей. Живая природа и общество", сообщает отдел по связям с общественностью конгресс-отеля.

С 18 по 20 октября 2019 года в выставочном комплексе "Нижегородская ярмарка" пройдет международная выставка собак и кошек. Проживать их владельцы вместе со своими титулованными питомцами будут в конгресс-отеле.

Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" - один из немногих отелей Нижнего Новгорода, в котором можно жить с домашними животными. "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" отличает и выгодное расположение: отель находиться в шаговой доступности от выставочного комплекса "Нижегородская ярмарка", где владельцы собак и кошек вместе со своими питомцами со всей России участвуют в выставках, соревнованиях и тематических форумах", - говорится в сообщении.

Напомним, что форум "Миллион друзей. Живая природа и общество" является одной из лучших площадок для проведения конкурсов, соревнований среди собак и кошек, а также неформального общения их владельцев. Специализированный форум домашних животных - это выставка собак всех пород, международная выставка кошек, выставка-продажа товаров для животных, а также шоу-программа - презентации редких пород собак и кошек, модные дефиле с участием животных и многое другое.

СПРАВКА:
Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", входящий в сеть отелей "Маринс Парк Отель", - это крупнейший отель в столице Приволжья на 455 номеров от категории Стандарт до категории Люкс. Отель расположен в живописном месте, в географическом центре города - месте слияния Оки и Волги.

Завтраки и ужины "Шведский стол" для каждого Гостя в собственном двухуровневом ресторане "Синема", высокоскоростной "Wi-Fi-пуля" до 200 Мбит/с на всей территории отеля. В Отеле расположен крупнейший в области по вместительности конгресс-центр, в который входит 8 конгресс-залов от 30 до 350 посадочных мест. Для удобства гостей в Отеле работают: саун-клуб, салоны красоты, ночной клуб, сувенирная лавка и не только.

Отель расположен по адресу: Нижний Новгород, ул. Советская, 12, номер телефона (831) 211-55-00, режим работы - круглосуточно. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан
20 нижегородских компаний-экспортеров принимают участие в бизнес-миссии в Узбекистан Регион: Нижний Новгород
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Получение профессионального онлайн-образования по специальности Психолог - направление "АВА-терапевт Регион: Нижний Новгород Замена масла в АКПП: почему это должен делать профессионал Регион: Нижний Новгород Как сделать незабываемый подарок: подарите кольцо с бриллиантом в виде сердца Регион: Нижний Новгород
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей"
Культурный проект "Русские вечёрки" празднично завершился в торговом центре "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области
Личный кабинет инвестора создали на портале Минимущества Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз
Традиционный конкурс "Мы читаем стихи" проходит в торговом центре "Муравей" уже пятый раз Регион: Нижний Новгород
Около 900 заявок от субъектов МСП Оренбуржья о признании пострадавшими от ЧС поступило в областную комиссию Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
23 апреля