Общество

"Дорожная сеть Нижнего Новгорода - одна из самых развитых и протяжённых в России", - Владимир Панов

"Дорожная сеть Нижнего Новгорода -  одна из самых развитых и протяжённых в России", - Владимир ПановНижний Новгород. 20 октября. НТА-Приволжье – Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов направил поздравление с Днем работников дорожного хозяйства.

"Уважаемые специалисты и ветераны дорожной отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем дорожника! Дорожная сеть Нижнего Новгорода -  одна из самых развитых и протяжённых в России. Ремонт существующих и строительство новых магистралей и мостов для оптимизации транспортных потоков - важнейшая задача, от выполнения которой напрямую зависит комфорт и качество жизни нижегородцев!
Мы видим, как благодаря вашему труду преображается город. В этом году в рамках национального проекта "Безопасные и качественные дороги" были приведены в порядок главные транспортные артерии города, досрочно завершился ремонт Мызинского моста, были ликвидировали десятки аварийных участков!" - говорится в поздравлении.

"Уверен, повышение  стандартов качества строительства и ремонта, использование новых технологий и материалов и совершенствование управления отраслью позволят добиться еще более высокого  уровня содержания автомобильных дорог, сделают дорожного движения еще более безопасным. Писатели-фантасты братья Стругацкие в одном из своих произведений написали: "Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта". В День дорожника мне хотелось бы пожелать всем нам поменьше приключений в реальной жизни, комфортного и беспроблемного "скучного" перемещения по безупречному асфальту на дорогах родного города! Профессиональных успехов вам, а также крепкого здоровья и благополучия!"- сказано в поздравлении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

День профсоюзов Нижегородской области будут отмечать 16 ноября Регион: Нижний Новгород Более 60 км сельских дорог отремонтируют в Оренбуржье Регион: Оренбург
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области
Новый закон о безопасности дорожного движения приняли в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 7,5 тыс. кв.м пластичной разметки уже нанесено на дороги в Нижнем Новгороде
Более 7,5 тыс. кв.м пластичной разметки уже нанесено на дороги в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая
Нижегородцы смогут посетить открытие паркового сезона 1 мая Регион: Нижний Новгород
Дорожный сезон стартовал в Оренбурге
Дорожный сезон стартовал в Оренбурге Регион: Оренбург
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду"
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду" Регион: Киров
32 асфальтобетонных завода запустят в Башкирии Регион: Башкирия
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80%
Дорога к ЖК "Анкудиновский парк" и "Новая Кузнечиха" готова на 80% Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля