Общество

Детский фестиваль "Игровая галерея" пройдет в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 1-4 ноября

Детский фестиваль "Игровая галерея" пройдет в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 1-4 ноябряНижний Новгород. 21 октября. НТА-Приволжье – Детский фестиваль "Игровая галерея" пройдет в ТРК "НЕБО" в Нижнем Новгороде 1-4 ноября.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТРК "НЕБО", с 1 по 4 ноября в торгово-развлекательном комплексе "Небо" состоится Большой детский фестиваль "Игровая галерея". Развлекательная программа рассчитана на детей и включает в себя 4 проекта: Паровозия, Город конструкторов, Музераж, Лепилка.

Что представляют собой эти проекты?

Паровозия.

Игрушечная железная дорога площадью 100 кв.м, которую каждый юный гость может перестраивать по своему желанию, что делает её практически бесконечной. Каждую минуту в Паровозии вырастают новые пункты назначения и маршруты, отправляются и прибывают составы, а маленькие машинисты ведут свои поезда от станции к станции. Перед ребёнком предстаёт целый мир извилистых железнодорожных путей, станций, мостов и тоннелей, сотни маленький поездов и вагончиков.

Город конструкторов.

Интеллектуальная игротека для маленьких инженеров. В одном месте собраны конструкторы на любой вкус, цвет и размер. Приходите всей семьей играть в механические, магнитные, электронные, математические, зоологические и другие конструкторы.

Музераж

Место встречи всех, кто любит машинки Hot Wheels, скорость и головокружительные треки. Здесь собрано большое количество ярких, быстрых и знаменитых во всём мире машинок Hot Wheels, а также сооружён целый мини-городок разнообразных гоночных треков. Вас ждут горки длинные и высокие, покупные и авторские, уже готовые к гонкам и ожидающие юных конструкторов для сборки или переделки!

А еще Музераж - это место встречи коллекционеров Hot Wheels. Здесь можно показать свою коллекцию, пообщаться с товарищами по увлечению и обменяться машинками Hot Wheels!

Лепилка

Тактильная игротека для маленьких посетителей. Дети увидят и смогут потрогать более 10 необычных субстанций - "живой" песок, неньютоновская жидкость, слизи и многое другое. Огромный стол игровых наборов для лепки Play Doh никого не оставит равнодушным. Как обращаться с этим необычным материалом, дети узнают во время интересных мастер-классов от ведущих студий города!

Участие в играх позволит приобрести много новых знаний и умений не только детям, но и их родителям. А ещё - много радости и веселья! Для всех маленьких участников подготовлены развивающие мастер-классы, игры, конкурсы и, конечно, ценные и приятные подарки. Организаторы обещают всем отличное настроение и заряд бодрости!

Детям до 2 лет вход бесплатный.

На правах рекламы.

(0+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде
Подросток выпал из окна школы в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст
Учащимся Сормовской православной гимназии рассказали о профессии военного врача из первых уст Регион: Нижний Новгород
Порядок получения "материнской зарплаты" скорректируют в Кировской области Регион: Нижний Новгород
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят
Нижегородский лагерь "Спутник" сможет дополнительно принять 120 ребят Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа
Госэкспертиза одобрила строительство служебного здания Нижегородского ТЮЗа Регион: Нижний Новгород
Подготовка к летней оздоровительной кампании проводится в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижегородские школьники выиграли путёвки в "Артек"
Нижегородские школьники выиграли путёвки в "Артек" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля