Общество

Иностранные граждане в Дзержинске приняли присягу при получении российского гражданства

Фото предоставлено пресс-службой администрации ДзержинскаНижний Новгород. 1 ноября. НТА-Приволжье – Иностранные граждане в Дзержинске приняли присягу при получении российского гражданства.

По сообщению пресс-служб горадминистрации, в преддверии праздника Дня народного Единства в торжественной обстановке 12 иностранных граждан приняли присягу при вступлении в российское гражданство, а 4 иностранца, ранее принявшие присягу, получили российский паспорт.

В отделе по вопросам миграции Управления МВД России по городу Дзержинску в очередной раз прошла церемония, когда гражданин поклялся соблюдать российские законы, защищать свободу и независимость России, уважать ее культуру, историю и традиции.

С напутственным словом к участникам мероприятия обратилась начальник отдела по вопросам миграции УМВД подполковник полиции Людмила Ершова.

"Принятие Присяги - очень важный момент в жизни каждого из Вас. Став гражданами Российской Федерации, вы приобрели не только определенные права, но и обязанности", - отметила она.

На мероприятии присутствовали представитель Общественного совета при Управлении Екатерина Левина и активист города Анастасия Осокина. Общественники поздравили граждан, которые сегодня получили российский паспорт. И уже новым гражданам Российской Федерации вручили подарки и пожелали им соблюдать Конституцию страны, к которой нужно относиться с должным уважением, так ка они стали частью российского государства.

С ответным словом к сотрудникам отдела по вопросам миграции обратились участники мероприятия – Феликс Родригис-Бланка, Галина Гнатюк и Андрей Забуланов, и выразили благодарность за оперативное решение вопросов, информационную помощь, внимательное и добродушное отношение, вежливый, действительно теплый прием.




Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске
Паралимпийские чемпионы посетили стройплощадку ЦСП по адаптивным видам спорта в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Ремонт театра кукол стартовал в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Качество школьного питания проверили в Дзержинске
Качество школьного питания проверили в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Пожар в промзоне Дзержинска ликвидирован на 400 кв.м.
Пожар в промзоне Дзержинска ликвидирован на 400 кв.м. Регион: Нижний Новгород
Роспотребнадзор проводит проверку воздуха из-за пожара в промзоне Дзержинска
Роспотребнадзор проводит проверку воздуха из-за пожара в промзоне Дзержинска Регион: Нижний Новгород
Производственное здание загорелось в промзоне Дзержинска
Производственное здание загорелось в промзоне Дзержинска Регион: Нижний Новгород
«Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области всегда верны своему главному принципу – трудиться в интересах людей», - Иван Носков
«Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области всегда верны своему главному принципу – трудиться в интересах людей», - Иван Носков Регион: Нижний Новгород
Неэксплуатируемое здание горит в промзоне Дзержинска
Неэксплуатируемое здание горит в промзоне Дзержинска Регион: Нижний Новгород
Очистку озера Утиное проведут в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля