Общество

Горячая телефонная линия по примирению пройдёт в аппарате уполномоченного по правам ребёнка в Нижегородской области

Горячая телефонная линия по примирению пройдёт в аппарате уполномоченного по правам ребёнка в Нижегородской областиНижний Новгород. 15 ноября. НТА-Приволжье — Горячая телефонная линия по примирению пройдёт в аппарате уполномоченного по правам ребёнка в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба уполномоченного по правам ребёнка в Нижегородской области, с 18 по 22 ноября аппаратом детского омбудсмена проводится горячая телефонная линия.

В частности, специалисты ответят на вопросы нижегородцев, имеющих проблемы в семейных отношениях и отношениях с детьми. Звонки принимаются как от родителей, так и от законных представителей.

Кроме консультации по телефону специалисты готовы пригласить семьи при необходимости и на очные беседы.

Горячая линия будет работать с 9:00 до 17:00 по телефонам: 428-04-05, 428-54-71. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск Более 40 пар в Саратовской области решили зарегистрировать браки в День космонавтики Регион: Саратов
 Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области
Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 2 тыс. оренбуржцев стали участниками программы соцтуризма Регион: Оренбург Статус многодетной семьи уточнили в Татарстане Регион: Татарстан Роман Бусаргин встретился с родными военнослужащих Регион: Саратов Многодетным семьям военнослужащих упростят получение земельных участков в Прикамье Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля