Общество

"День Матери - светлый праздник добра и любви", - Евгений Лебедев

Нижний Новгород. 24 ноября. НТА-Приволжье — "День Матери - светлый праздник добра и любви", - Евгений Лебедев.

Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области, председатель регионального парламента Евгений Лебедев направил поздравление с Днём матери.

"Дорогие нижегородцы! От имени Законодательного собрания Нижегородской области поздравляю вас с замечательным праздником - Днём матери.

День Матери - светлый праздник добра и любви, потому что мама - самый дорогой и надежный человек для каждого из нас. Она подарила нам жизнь и с самого рождения окружала любовью и заботой, лаской и пониманием.

Мама всегда рядом, даже если мы далеко от нее, искренне интересуется нашими делами, поддерживает во всех начинаниях, не осуждает за ошибки, радуется нашим успехам и всегда готова прийти на помощь. В течение всей жизни она дарит нам свою бескорыстную любовь. Эта любовь делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все жизненные препятствия.

Быть матерью - это огромная ответственность и неустанный труд. Мы никогда не забываем об этом: социальная политика нашего государства направлена в первую очередь на поддержку семьи, материнства и детства. Особые слова благодарности - многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и долгих лет жизни!" - говорится в поздравлении.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Роман Бусаргин встретился с родными военнослужащих Регион: Саратов Многодетным семьям военнослужащих упростят получение земельных участков в Прикамье Регион: Пермь
Денис Паслер вручил молодым семьям свидетельства на соцвыплату при оформлении кредита на жильё
Денис Паслер вручил молодым семьям свидетельства на соцвыплату при оформлении кредита на жильё Регион: Оренбург
Маткапитал в Чувашии можно будет направить на реконструкцию таунхауса
Маткапитал в Чувашии можно будет направить на реконструкцию таунхауса Регион: Чувашия
Ряд новых мер поддержки семей введут в 2024 году в Нижегородской области
Ряд новых мер поддержки семей введут в 2024 году в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки многодетных семей ввели в Чувашии Регион: Чувашия Семья Сивковых представит Кировскую область на всероссийском фестивале ГТО Регион: Киров Матери и жены участников СВО получили подарки к 8 Марта Регион: Нижний Новгород Многодетным семьям расширили право на оплату за обучение детей в колледжах Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта