Общество

Компания "Металлоптторг" приняла участие в благотворительной акции "Ёлка Ангела"

Компания "Металлоптторг" приняла участие в благотворительной акции "Ёлка Ангела"Нижний Новгород. 17 декабря. НТА-Приволжье – Компания "Металлоптторг" приняла участие в благотворительной акции "Ёлка Ангела".

Как сообщает отдел по связям с общественностью компании "Металлоптторг", с каждым днем всё ближе волшебный праздник - Новый год. В ожидании чуда пребывает каждый из нас, но больше всего его ждут те, кому сейчас особенно непросто.

Социальный фонд "Доброе сердце" совместно с компанией "Металлоптторг" организовал акцию "Ёлка Ангела", направленную на помощь малоимущим и нуждающимся людям, а также детям из неблагополучных семей.

Узнав об этой акции, компания "Металлоптторг" сразу же решила присоединиться к доброму делу. На протяжении нескольких дней сотрудники организации приносили вещи для взрослых, игрушки и сладкие подарки для детей. Партнеры компании тоже не остались равнодушными и приняли активное участие в сборе вещей.

"Наша компания всегда готова оказать помощь тем, кто оказался в сложной ситуации. Мы рады видеть счастливые глаза людей, чью жизнь смогли сделать немного лучше, - поделилась эмоциями директор по связям с общественностью Анастасия Климчук. - Благодарим фонд за организацию такого важного мероприятия и помощь нуждающимся людям. В наступающем Новом году желаем добра, удачи, и пусть радости в глазах детей и тех, кому вы помогаете, станет ещё больше".

Посетив фонд социальной помощи "Доброе сердце", сотрудники компании "Металлоптторг" передали одежду, подарки и пожелали добра в наступающем Новом году.

"Мы очень рады знакомству с компанией "Металлоптторг" и бесконечно благодарны за оказанную помощь и ответственное отношение к организации сбора вещей и игрушек, - поблагодарил организатор фонда социальной помощи "Доброе сердце" Алексей Пономарёв. - Каждый, кто принял участие в акции "Ёлка Ангела", сделал чуточку счастливее тех людей, которые так нуждаются во внимании".

Компания "Металлоптторг" постоянно участвует в различных добрых делах и помогает детским домам, пенсионерам и ветеранам. Ведь поддержка нужна людям не только в праздники. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу"
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область стала центром по сбору гумпомощи из разных регионов Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Две фуры с гумпомощью отправлены в Лисичанск и Рубежное Регион: Татарстан Благотворительный фонд "БлагоДарите" стал соискателем премии "СВОИМ" Регион: Нижний Новгород
Таможенники Оренбуржья передали партию кроссовок для нужд СВО
Таможенники Оренбуржья передали партию кроссовок для нужд СВО Регион: Оренбург
Самарская область примет 540 белгородских детей
Самарская область примет 540 белгородских детей Регион: Самара
Фонд "Защитники Отечества" получил больше возможностей для помощи военнослужащим
Фонд "Защитники Отечества" получил больше возможностей для помощи военнослужащим Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта