Общество

Свыше 2 тысяч эксклюзивных открыток отправили нижегородцы Почтой России со стадиона "Нижний Новгород"

Нижний Новгород. 24 декабря. НТА-Приволжье – Свыше 2 тысяч эксклюзивных открыток отправили нижегородцы Почтой России со стадиона "Нижний Новгород".

Как сообщает пресс-служба Почты России, выездное праздничное почтовое отделение работало на семейном празднике, посвященном открытию зимней спортивно-развлекательной площадки «Спорт Порт», на который съехались звезды российского спорта, послы сборной России.

Автоколонна во главе с автобусом национальной сборной, заехав по пути и поздравив с наступающим праздником воспитанников социального приюта в городе Гороховец, приехала в Нижний Новгород. На площади перед стадионом, на котором летом Наши парни обыграли сборную Кипра, прошел настоящий новогодний семейный праздник. Послы сборной России – прославленные футболисты – Дмитрий Хлестов, Руслан Пименов и Дмитрий Сенников сыграли против болельщиков в формате 3х3, приняли участие в автограф-сессии, а Дедушка Мороз дарил маленьким участникам праздника сладкие подарки.

А поделиться настроением праздника можно было с близкими по всей стране и даже за рубежом, отправив Почтой России эксклюзивную открытку совершенно бесплатно. Для всех желающих в специальном праздничном почтовом отделении были приготовлены открытки, марки, специальный новогодний штемпель.

"Мы пришли на праздник всей семьей, - поделился с нами нижегородец Алексей. – И сразу зарядились праздничным настроением! Да еще и открытки отправили родителям, они у нас на Дальнем Востоке живут. Спасибо Почте России за такую нужную и добрую акцию!"

Всего гости праздника отправили 2023 открытки. Праздничные послания отправились в Санкт-Петербург и Казань, в Киров и Хабаровск, в Москву и Благовещенск. Эксклюзивные открытки получат также в США и Израиле, Армении и Литве и в других странах и городах мира.

Добавим, что для нижегородских почтовиков стало традицией открывать отделения связи со специальным набором услуг на городских праздниках и фестивалях.

"В этом году мы провели уже больше 10 таких акций и нам очень приятно, что многие нижегородцы приходят в наши выездные праздничные отделения с уже заранее заготовленными почтовыми адресами. Мы рады, что таким образом даем возможность жителям города поделиться настроением праздника прямо с места события и еще раз сказать своим близким теплые слова! А в преддверии Нового года это особенно важно", - отметила руководитель внешних коммуникаций макрорегиона Волга 1 Почты России Елена Власова. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Ледовый городок в Ижевске демонтируют 28 февраля
Ледовый городок в Ижевске демонтируют 28 февраля Регион: Удмуртия
Нижегородцы могут бесплатно отправить бойцам СВО письма и посылки Регион: Нижний Новгород
Китайский Новый год отметили в Нижнем Новгороде
Китайский Новый год отметили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Глеб Никитин поздравил партнеров Нижегородской области с китайским Новым годом
Глеб Никитин поздравил партнеров Нижегородской области с китайским Новым годом Регион: Нижний Новгород
Житель Шумерли за спил ели возле жилого дома оказался под следствием Регион: Чувашия
Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление наградили в Нижнем Новгороде
Победителей конкурса на лучшее новогоднее оформление наградили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Более 175 тыс. туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы
Более 175 тыс. туристов посетили Нижегородскую область в новогодние каникулы Регион: Нижний Новгород
Мечту шестилетней девочки исполнил глава Нижегородского района Регион: Нижний Новгород
Более 800 новогодних писем отправили нижегородцы из ТЦ "Муравей"
Более 800 новогодних писем отправили нижегородцы из ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля