Общество

ЛУКОЙЛ вручил новогодние подарки детям Кстовского района Нижегородской области

ЛУКОЙЛ вручил новогодние подарки детям Кстовского района Нижегородской областиНижний Новгород. 15 января. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ вручил новогодние подарки детям Кстовского района Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 14 января в областном социальном приюте для детей и подростков Кстовского района "Алый парус" состоялся Рождественский праздник для его воспитанников.

Поздравил ребят и вручил им сладкие подарки от благотворительного фонда "ЛУКОЙЛ" заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень.

"От лица компании ЛУКОЙЛ и от себя лично я желаю вам в Новом году огромной радости и счастья, взрослым – надежды и любви. Всем без исключения - крепкого здоровья!", - сказал он.

В рамках рождественской акции подарки от благотворительного фонда "ЛУКОЙЛ" получили также Краснобаковский детский дом и Нижегородский детский дом №3. Всего в рамках данной ежегодной благотворительной акции было вручено более 100 подарков для детей учреждений. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля