Общество

Что такое кинезио тейп?

Нижний Новгород. 16 января. НТА-Приволжье – Что такое кинезио тейп?

Вы ни раз наверно замечали цветные необычные пластыри, которые клеят на тело простые люди либо спортсмены? Вам интересно узнать, кинезио тейп что это? Давайте постараемся разобраться в этом вместе.

Что это за товар и как он работает?

Такой пластырь представляет собой ленточку, которая напоминает пластырь, выполненную из 100% хлопка, искусственного шелка или нейлона, при этом в ее составе не содержится никаких лекарственных медикаментов либо препаратов. На полную поверхность такой ленты просто наносится определенной гипоаллергенный акриловый клей тонким слоем.

В отличии от спортивного стандартного тейпа или бинта, данный вид продукции характеризуется наличием высокой эластичности, которая приближена почти полностью к эластичности кожи человека. Он может растягиваться от изначальной величины на 190%. В результате наличия высокого уровня эластичности, а также специальной структуре, которой обладает лента, она оказывает высокую эффективность от применения.

Свойства такой ленты являются таковыми, что человек почти не чувствует ее, его движения ничем не ограничиваются. Носить такую ленту можно круглосуточно на протяжении 3-5 дней, занимаясь и дальше спортом либо любым остальным видом деятельности. Как можно заметить, такая продукция отличается наличием многочисленных преимуществ, на основании которых она является крайне популярной среди людей которые ведут активный образ жизни и занимающихся спортом.

В период применения такой продукции можно достигнуть лечебного и обезболивающего результат в процессе улучшения движения лимфы и кровообращения в месте, где имеется травма. С помощью такого пластыря происходит приподнятие кожи, что способствует снижению давления, а также делает более простой циркуляцию крови.

Данная продукция, как можно заметить, отличается наличием многочисленных преимуществ, воспользоваться которыми сможет сегодня каждый из вас. Если вы хотите приобрести такую ленту, сделать это сегодня стало возможным на выгодных условиях, переходя на портал виртуального магазина, где предлагается качественная продукция по самым доступным для потребителя ценам. Оформляйте покупку на выгодных условиях в режиме онлайн, чтобы заниматься спортом и вести активный образ жизни безболезненно. Оформить свой заказ вы сможете вы онлайн режиме, что очень удобно и экономит ваше время и деньги.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области
Почти 60 санитарных автомобилей передали медучреждениям Самарской области Регион: Самара
Проекты по укреплению здоровья внедрены на 24 нижегородских предприятиях
Проекты по укреплению здоровья внедрены на 24 нижегородских предприятиях Регион: Нижний Новгород
Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров Поликлинику на 400 посещений в смену строят в Новоузенске Регион: Саратов
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства
Имущество экс-замминистра здравоохранения Кировской области обратят в доход государства Регион: Киров
Подходы к нижегородской поликлинике оказались в воде Регион: Нижний Новгород
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками
Около 95% населения Нижегородской области охвачено профилактическими прививками Регион: Нижний Новгород
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области
Новый ФАП построили в Навашинском округе Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Центр амбулаторной онкологической помощи открыли в Пензе
Центр амбулаторной онкологической помощи открыли в Пензе Регион: Пенза
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля