Общество

Нижегородским школьникам расскажут о профессиях будущего

Нижний Новгород. 24 января. НТА-Приволжье — Нижегородским школьникам расскажут о профессиях будущего.

Как сообщают организаторы, 25 января в "Точке кипения" ННГУ им. Н.И.Лобачевского (ул.Ульянова, 10б) пройдёт конференция "Профессии будущего".

В ходе мероприятия состоятся бесплатное тестирование и консультации для школьников младшего и среднего звена по профориентации. Предполагается, что оно должно помочь детям определиться с развитием личных качеств, акцентах при изучении школьных предметов, погружением в научную деятельность и развитием soft skills, развивающих личность и повышающих её ценность.

Спикерами на конференцию приглашены люди, которые, по мнению организаторов, уже сейчас имеют "навыки будущего", в том числе: хореограф, директор танцевального светового Шоу, директор школы танцев Karri Toya, ведущий, азотное шоу, актёр, режиссёр, сам себе театр Константин Кибардин, проектный менеджер по виртуальной реальности Анастасия Скосырева. Они представят участникам примеры своей деятельности: азотное шоу, световое танцевальное выступление, виртуальная реальность.

Отмечается, что участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации. При регистрации на конференцию по ссылке conf.liderlandia.ru  -  в подарок онлайн-курс "5 навыков будущего для моего ребёнка".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Оренбургский проект "ПрофГид" вышел в полуфинал национальной премии Регион: Оренбург
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта
Заявки в "Школу фермера" в Чувашии принимают до 31 марта Регион: Чувашия
Школьники из 9 регионов ПФО осваивают программирование в "НЕЙМАРК.ИТ-Академии" Регион: Нижний Новгород
Волжское пароходство ставит рекорд по количеству практикантов
Волжское пароходство ставит рекорд по количеству практикантов Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "ТНС энерго НН" провели мастер-класс для студентов НГТУ
Сотрудники "ТНС энерго НН" провели мастер-класс для студентов НГТУ Регион: Нижний Новгород
Артиллерийское училище возродят в Саратове Регион: Саратов Оренбуржец Дмитрий Боев стал призером Международной олимпиады Innopolis Open Регион: Оренбург Практику введения стипендий для целевиков планируют расширить в Чувашии Регион: Чувашия Более 1,4 тыс. нижегородцев посетили уроки памяти "Возвращение в родную гавань" Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта