Общество

Организаторы конкурса "Лидеры России" выбрали для полуфинала "Маринс Парк Отель Нижний Новгород"

Организаторы конкурса "Лидеры России" выбрали для полуфинала "Маринс Парк Отель Нижний Новгород"Нижний Новгород. 30 января. НТА-Приволжье – Организаторы конкурса "Лидеры России" выбрали для полуфинала "Маринс Парк Отель Нижний Новгород".

Как сообщает отдел по связям с общественностью Конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород", 1 и 2 февраля 2020 года в Нижнем Новгороде будет проходить Региональный полуфинал конкурса "Лидеры России" для участников из Приволжского федерального округа.

Целью конкурса является выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.

На конкурс 2020 года от Приволжского федерального округа поступило 41 965 заявок. Приглашение в полуфинал получили 335 участников, показавших лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования.

1 и 2 февраля конкурсантам предстоит продемонстрировать свои лидерские качества и побороться в очных оценочных мероприятиях за выход в суперфинал. В программе запланированы мастер-классы и различные аналитические деловые игры. Вечером 2 февраля будут подведены итоги и определены финалисты от ПФО, которых пригласят в Сочи на суперфинал конкурса "Лидеры России".

При таком плотном графике мероприятия участникам и организаторам необходим полноценный отдых, для которого они выбрали Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород". Помимо современных и комфортабельных номеров четырехзвездочного отеля, организаторы также отметили удобную транспортную развязку, что обеспечит комфортное перемещение участников мероприятия от отеля до стадиона "Нижний Новгород", где будет проходить конкурс.

Кроме того, для удобства и с заботой об участниках мероприятия, повара ресторана "Синема", располагающегося в отеле, организовывают выездной кейтеринг со свежими и горячими обедами, кофе-брейками и ужинами на место проведения конкурса.


СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Конгресс-отель "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" - это крупнейший отель в столице Приволжья на 455 номеров от категории Стандарт до категории Люкс. Расположен в живописном месте города рядом с Нижегородской ярмаркой с видом на Стрелку - место слияния Оки и Волги. Входит в сеть отелей "Маринс Парк Отель".

Отель предлагает: завтраки и ужины "Шведский стол" для каждого Гостя в собственном двухуровневом ресторане "Синема", высокоскоростной "Wi-Fi-пуля" до 200 Мбит/с на всей территории отеля. В Отеле расположен крупнейший в области по вместительности конгресс-центр, куда входит 8 конгресс-залов от 30 до 350 посадочных мест. Для удобства гостей в Отеле работают: саун-клуб, салоны красоты, ночной клуб, сувенирная лавка и многое другое.

Адрес: г. Н. Новгород, ул. Советская, 12, номер телефона (831) 211-55-00, режим работы "круглосуточно".

Реклама.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Суд в Чувашии вынес приговор по делу о растрате более 8 млн рублей Регион: Чувашия
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей"
Камерный хор "Нижний Новгород" вновь выступит на сцене торгового центра "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар"
Календарь событий в марте в ТЦ "Мебельный Базар" Регион: Нижний Новгород
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу
ЦУМ приглашает широко отметить Масленицу Регион: Нижний Новгород
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе!
Поём, танцуем и вкусно едим на "Караоке квиз" в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта