Общество

Патриотическая акция "Герои моей семьи" стартовала в Нижегородской области

Нижний Новгород. 25 февраля. НТА-Приволжье – Патриотическая акция "Герои моей семьи" стартовала в Нижегородской области.

По информации нижегородского отделения ОНФ, акция, стартовавшая 25 февраля ровно за 75 дней до 75-летнего юбилея Великой Победы, будет проходить в рамках всероссийского проекта ОНФ "Памяти Героев".
  
Принять участие в акции могут все нижегородцы  – дети, внуки, правнуки победителей.
  
Для участия в этой акции необходимо записать на телефон видеорассказ о ваших родных, которые воевали за освобождение страны от фашизма во время войны или о тех, кто, не щадя сил, по 20 часов в сутки, работал для нужд фронта на заводах и фабриках. Если нет возможности снять видео,можно написать короткие  рассказы о героях своей семьи.

Записанное видео или рассказ с фото необходимо разместить в любых социальных сетях с использованием хештегов #ОНФ52 #ГероиМоейСемьи #ПамятиГероевНижний. Если такой возможности нет, можно отправить свои сюжеты и рассказы на  почту нижегородского  отделения ОНФ org52@onf.ru с пометкой "Герои моей семьи".

"Мы опубликуем их в наших официальных пабликах  в социальных сетях "ВКонтакте", "Facebook" и "Одноклассники". Лучшие ролики и рассказы будут также размещаться на нижегородском телевидении и в печатных СМИ", - сообщили в нижегородском отделении ОНФ.

(0+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Мемориалы и воинские захоронения в Кировской области приведут в порядок к 9 мая Регион: Киров
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Несколько улиц перекроют в Нижнем Новгороде из-за репетиции парада Победы
Несколько улиц перекроют в Нижнем Новгороде из-за репетиции парада Победы Регион: Нижний Новгород
Капремонт памятников ВОВ проведут в 14 муниципалитетах Ульяновской области Регион: Ульяновск Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск
Единый урок "Без срока давности" пройдет в нижегородских школах 19 апреля
Единый урок "Без срока давности" пройдет в нижегородских школах 19 апреля Регион: Нижний Новгород
Более 40 пар в Саратовской области решили зарегистрировать браки в День космонавтики Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля