Общество

Пять низководных мостов подтоплены в Нижегородской области

фото из архива ЦУКС ГУ МЧС России по Нижегородской областиНижний Новгород. 10 марта. НТА-Приволжье — Пять низководных мостов подтоплены в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, по состоянию на 12:00 9 марта в регионе зафиксировано подтопление пяти низководных мостов.

В частности, в Дивеевском районе подтоплена переправа через реку Вичкинза в деревне Осиновка. В Кстовском районе залит мост через Кудьму на трассе Ройка – Чаглава. В Починковском районе из-за разлива реки Алатырь стало невозможным движение по мосту в 500 м от села Кочкурово.

В Гагинском районе затоплены два моста через реку Пьяну: на трассе Ломакино – Соболево в 1,5 км от села Соболево, а также на дороге Юрьево – Никольское около села Никольское.

Отмечается, что данные мосты затапливаются ежегодно, все вопросы жизнеобеспечения населения заблаговременно решены.

Напомним, ГУАД начало проверку состояния нижегородских дорог после аномально тёплой зимы.

Ранее сообщалось, что паводок ниже среднемноголетних значений ожидается в Нижегородской области.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Сакмаре у Татарской Каргалы с 14 часов снизился на 1 см Регион: Оренбург Более 3,5 тыс. пострадавших жилых домов обследовали в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра снизился на 1 см Регион: Оренбург Территории Оренбурга начнут обрабатывать от комаров с 1 мая Регион: Оренбург Комиссии по оценке ущерба продолжают работать в Оренбуржье Регион: Оренбург
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду"
Почти 100 км дорог отремонтируют в Кировской области по "дорожному миллиарду" Регион: Киров
Кампания по ремонту мостов стартовала в Кировской области Регион: Киров Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля