Общество

Весенний Лондон появился в нижегородском ТРК "НЕБО"

Весенний Лондон появился в нижегородском ТРК "НЕБО"Нижний Новгород. 12 марта. НТА-Приволжье – Весенний Лондон появился в нижегородском ТРК "НЕБО".

Как сообщает отдел по связям с общественностью ТРК "НЕБО", бесплатные сезонные фотозоны стали уже своеобразной достопримечательностью ТРК "НЕБО". Здесь можно сделать красивые снимки как на профессиональный фотоаппарат, так и на мобильный телефон. Фотозоны регулярно обновляются. С наступлением долгожданного времени года в ТРК "НЕБО" появилась и новая фотозона - весенняя, наполненная множеством цветочных композиций и разноцветных зонтиков. "Фишкой" весенней фотозоны стала красная телефонная будка в английском стиле с ретро-телефоном. Композиция будто переносит посетителей комплекса на лондонскую весеннюю улочку.

Сделав фотографию в "небесной" фотозоне, гости торгового комплекса смогут не только разнообразить свои странички в социальных сетях яркими весенними кадрами, но и выиграть 2000 рублей в рамках еженедельного конкурса "Инстаграм недели". Для участия в конкурсе достаточно выложить фото с хештегом #тркнебо и подписаться на официальную страницу ТРК "НЕБО" @trknebo в Instagram. Итоги розыгрыша подводятся каждый вторник.

"Множество интересных фотографий можно сделать не только на красочной фотозоне, но и на праздничных мероприятиях в ТРК "НЕБО", - рассказала директор по связям с общественностью ТРК "НЕБО" Анна Волкова. - Этой весной посетителей ждут новые школы профессий, мастерские с любимыми персонажами, яркие шоу и выступления артистов, интерактивные программы, традиционный день именинника с играми и угощениями, познавательные кукольные спектакли, много конкурсов, розыгрышей и подарков".

СПРАВКА:

Сфотографироваться на весенней фотозоне каждый посетитель сможет на пятом этаже торгового комплекса. Летняя фотозона сменит весенний антураж уже в мае. Следите за новостями на официальном сайте ТРК "НЕБО" и в социальных сетях.

Реклама. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами
Прочитал книгу – дай почитать другому: в нижегородском ЦУМе организован пункт для обмена книгами Регион: Нижний Новгород
 Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО"
Невозможное снова возможно: бренд Adidas возвращается в ТРК "НЕБО" Регион: Нижний Новгород
Апрельские выходные проводим в ЦУМе!
Апрельские выходные проводим в ЦУМе! Регион: Нижний Новгород
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля!
Ярмарочные мастер-классы пройдут в ЦУМе 6 апреля! Регион: Нижний Новгород
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей"
Узнайте тайные смыслы русских народных сказок в ТЦ "Муравей" Регион: Нижний Новгород
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке
Сотрудники "Союза Маринс Групп" совместно с ветеранами морской пехоты передали помощь детдому в Донецке Регион: Нижний Новгород
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей?
Хотите получить iPhone 15 pro всего за 1 000 рублей? Регион: Нижний Новгород
Снова цирк на сцене ЦУМа!
Снова цирк на сцене ЦУМа! Регион: Нижний Новгород
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать
В бизнес-центре "Муравей" теперь можно научиться рисовать Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля