Общество

Нижегородские МФЦ до 5 апреля будут работать по предварительной записи

Нижний Новгород. 27 марта. НТА-Приволжье – Нижегородские МФЦ до 5 апреля будут работать по предварительной записи.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства региона, с 28 марта многофункциональные центры Нижегородской области будут работать только по предварительной записи.

Согласно информации, ограничение вводится до 5 апреля включительно для предотвращения распространения на территории региона коронавирусной инфекции. Соответствующие изменения в указ "О введении режима повышенной готовности" внес губернатор Глеб Никитин.

Как пояснили в правительстве, предварительная запись на прием документов вводится для избежания большого одномоментного скопления граждан в офисах МФЦ.

Записаться можно через сайт МКУ "МФЦ" Нижнего Новгорода https://mydokumentsnn.ru/predvaritelnaja-zapis, а также по номеру телефона коллцентра: 8 (831) 422-37-21.

Подать заявление на предоставление государственных и муниципальных услуг также можно на портале госуслуг: gosuslugi.ru.

Карта МФЦ с контактными данными центров, расположенных в районах Нижегородской области, доступна на региональном портале госуслуг по ссылке: https://gu.nnov.ru/mfc.html.

Ранее сообщалось о том, что нижегородские школы с 6 апреля перейдут на дистанционный режим обучения из-за пандемии коронавируса.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля