Общество

Помощь адвоката в бракоразводном процессе

Нижний Новгород. 31 марта. НТА-Приволжье – Помощь адвоката в бракоразводном процессе.

Бракоразводный процесс является сложным периодом в жизни каждого человека. В ходе него идет раздел совместного имущества, борьба за детей, при этом людей поджидает страх и неизвестность. Для того, чтобы бракоразводный процесс завершился удачно, необходима поддержка адвоката.

Чем поможет адвокат?

Адвокат может показать следующую помощь:

  1. Провести консультацию по бракоразводному процессу. Адвокат расскажет вам о плюсах и минусах принимаемого решения по разводу, всех "подводных камнях", которые поджидают вас в будущем.
  2. Юридическое сопровождение клиента при решении вопросов о расторжении брака. Адвокат поможет вам отстоять свои интересы в суде.
  3. Определение места проживания ребенка. Борьба за детей является одним из главных моментов, которые сопровождают любой бракоразводный процесс. Многие родители не могут решить, с кем останутся дети. Опытный юрист поможет разрешить данную проблему без лишних споров.
  4. Признание брака недействительным. Если брак был заключен с лицом, находящимся при смерти для наследования его имущества, по заявлению родственников можно будет добиться обнуления союза.
  5. Восстановления или лишения родительских прав. Если будет подтвержден факт алкоголизма, Жестокого обращения с детьми, наличия психических расстройств у родителей, наркомании, родители могут быть лишены родительских прав.
  6. Поиск алиментщиков. Адвокат поможет в поиске человека, который должен платить алименты и заставить его выплатить их.
  7. Решение споров, связанных с переделом имущества.
  8. Раздел совместно нажитого имущества является одной из главных проблем в бракоразводном процессе. Этот вопрос один из самых сложных. Разобраться с ним поможет грамотный юрист.
  9. Установление отцовства. Адвокат поможет провести процедуру установления отцовства.
  10. Отстаивание прав и интересов опекунов.

На сайте https://pravis.kz/uslugi/semeinyi-advokat вы можете обратиться за услугами адвоката по бракоразводному процессу.

Работа с адвокатом является полностью конфиденциальной. Информация, которую вы сообщите адвокату, не будет разглашена. Грамотный адвокат может оказать не только юридическую, но и психологическую поддержку. Он отдаст верный совет в нужный момент, поможет принять правильное решение. Обратившись к услугам адвоката, вы сможете сделать бракоразводный процесс более спокойным и завершить его максимально эффективно для обоих супругов.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Порядок выдачи удостоверения многодетной семьи изменили в Чувашии Регион: Чувашия Систему поддержки многодетных семей изменят в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Медалью ордена "Родительская слава" награждены Владимир и Марина Богатские из Ульяновска Регион: Ульяновск Более 40 пар в Саратовской области решили зарегистрировать браки в День космонавтики Регион: Саратов
 Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области
Возможность тиражирования опыта семейных МФЦ обсудили в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Более 2 тыс. оренбуржцев стали участниками программы соцтуризма Регион: Оренбург Статус многодетной семьи уточнили в Татарстане Регион: Татарстан Роман Бусаргин встретился с родными военнослужащих Регион: Саратов Cнос лодочной станции "Турист" могут возобновить Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля