Общество

Глеб Никитин предложил выплачивать семьям с детьми 19,6 тыс. рублей ежемесячно из средств маткапитала

Глеб Никитин предложил выплачивать семьям с детьми 19,6 тыс. рублей ежемесячно из средств маткапиталаНижний Новгород. 23 апреля. НТА-Приволжье — Глеб Никитин предложил выплачивать семьям с детьми 19,6 тыс. рублей ежемесячно из средств маткапитала.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин обратился в правительство РФ с предложением выплачивать семьям с детьми два прожиточных минимума ежемесячно (19,6 тыс. рублей) за счёт средств материнского капитала.

Отмечается, что с таким предложением выступил один из подписчиков аккаунта губернатора в Instagram.

"Есть меры поддержки, которые мы не можем реализовать на уровне региона, поэтому выносим эти предложения на федеральный уровень", - пояснил Глеб Никитин.

Ранее сообщалось, что губернатор Глеб Никитин расширил круг предпринимателей – получателей господдержки из регионального бюджета. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Министру соцразвития Кировской области объявили выговор Регион: Киров Список получателей мер соцподдержки в Нижегородской области могут расширить Регион: Нижний Новгород Рождение 500-го ребёнка зарегистрировали в Чебоксарах Регион: Чувашия Почти четверть жителей Башкирии получает господдержку Регион: Башкирия Гумпомощь Оренбуржью собирают в Кировской области Регион: Киров Доплаты сотрудникам соцучреждений за работу с детьми введут в Саратовской области Регион: Саратов
Нижегородские пары приглашаются на лекторий в рамках Всероссийского Дня беременных
Нижегородские пары приглашаются на лекторий в рамках Всероссийского Дня беременных Регион: Нижний Новгород
Почти 2 тыс. жителей Ульяновской области получили матпомощь с начала года
Почти 2 тыс. жителей Ульяновской области получили матпомощь с начала года Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля