Общество

Молодежная палата при Думе Нижнего Новгорода приглашает на онлайн-фестиваль "Пока все дома!" 25 апреля

Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье – Молодежная палата при Думе Нижнего Новгорода приглашает на онлайн-фестиваль "Пока все дома!" 25 апреля.

По словам одного из организаторов мероприятия, члена Молодежной палаты Нижнего Новгорода Алексея Беляева, участники фестиваля смогут посетить его различные локации, не выходя из дома.

"Гости смогут переключаться, "гулять" по фестивалю, общаться в онлайне, заниматься спортом, готовить, танцевать, участвовать в активностях в различных частях нашей просторной "квартиры": кухне, гостиной, тренажерном зале, детской, гардеробной, домашнем кинотеатре, библиотеке», – рассказал он.

Как сообщили в Молодежной палате, в рамках фестиваля пройдут кулинарные мастер-классы от шеф-поваров в студии Андрея Сулимы, занятия спортом в клубе функциональных тренировок Planka вместе с сообществом "Здоровая нация", онлайн-квиз от "Квиз, плиз!" с участием 500 человек одновременно. Также на фестивале будет организована музыкальная гостиная с акустическими концертами локальных групп, лекторий и детская студия для самых маленьких нижегородцев.

"Мы хотим, чтобы все нижегородцы смогли отвлечься от проблем и вместе с пользой провели время, не выходя на улицу. На эту идею откликнулись множество партнеров, появляются дополнительные активности. За всеми новостями следите в группе фестиваля vk.com/stayhomenn", – отметил Алексей Беляев.

(0+) Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Список зон запрета использования электросамокатов могут изменить в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Итоги проекта "Чистое небо" обсудили на профильной комиссии Думы Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Международный кинофестиваль “Кино на службе Отечеству” пройдет в Кирове Регион: Киров
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке
Круглую сцену строят на Нижегородской стрелке Регион: Нижний Новгород
X фестиваль «Морфест-2024» состоится в Нижнем Новгороде
X фестиваль «Морфест-2024» состоится в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
7 дней остается до окончания приёма заявок на фестиваль "ФормART-2024" Регион: Нижний Новгород
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая
Фестиваль «Кстокино» пройдёт в Нижегородской области 24-29 мая Регион: Нижний Новгород
Жилищные условия жильцов 255 аварийных домов Нижнего Новгорода улучшат до 2028 года
Жилищные условия жильцов 255 аварийных домов Нижнего Новгорода улучшат до 2028 года Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля