Общество

"Распространение коронавируса требует от нас особо ответственного отношения к труду", - Глеб Никитин

"Распространение коронавируса требует от нас особо ответственного отношения к труду", - Глеб НикитинНижний Новгород. 1 мая. НТА-Приволжье — "Распространение коронавируса требует от нас особо ответственного отношения к труду", - Глеб Никитин.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, глава региона Глеб Никитин направил поздравление с Первомаем.

"Уважаемые нижегородцы, поздравляю вас с праздником весны и труда! Этот день, проникнутый особой атмосферой, одинаково радостно встречают люди разных поколений. Он олицетворяет уважение к созидательному труду, который обеспечивает благополучие каждого человека, каждой семьи, всего государства.
 
История Нижегородской области знает немало свершений и трудовых подвигов. Сегодня наш регион, как и вся страна в целом, столкнулся с новым вызовом. Распространение коронавируса требует от нас особо ответственного отношения к труду, соблюдения всех правил безопасности. Уверен, что вместе мы сможем справиться с любой задачей!
 
В праздничный день слова особой благодарности - ветеранам труда. Именно благодаря вашим усилиям была заложена мощная материальная база, которая дает региону большой потенциал для дальнейшего развития.
 
Уважаемые земляки, в праздничный день – в Первомай - желаю всем бодрости и хорошего настроения, успехов в делах, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия каждой семье!", - говорится в поздравлении. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Более 7 тысяч человек посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Соглашение о профориентации подписано в Нижегородской области 12 апреля Регион: Нижний Новгород Ульяновцы в 2024 году смогут оформить почти 3,8 тысячи соцконтрактов Регион: Ульяновск Минимальный за последние 25 лет уровень бедности зафиксирован в Башкирии Регион: Башкирия
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое»
Михаил Мишустин: «Безработица в России сократилась вдвое» Регион: Нижний Новгород
Меры поддержки молодых специалистов соцсферы разработают в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве
Заведующая детсадом в Нижегородской области подозревается в мошенничестве Регион: Нижний Новгород
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде
Всероссийская ярмарка трудоустройства стартует 12 апреля в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Саратовская область улучшила позиции в рейтинге безработицы Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля