Общество

ЛУКОЙЛ поддержал благотворительную акцию "Всем Нижним"

Нижний Новгород. 27 мая. НТА-Приволжье – ЛУКОЙЛ поддержал благотворительную акцию "Всем Нижним".

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 22 апреля по инициативе территориальных общественных самоуправлений и при поддержке администрации города в Нижнем Новгороде стартовал социальный проект "Всем Нижним", направленный на создание условий для оказания
взаимопомощи горожанами в период пандемии коронавируса.

Оператором проекта выступила АНО "Общественное самоуправление Нижнего Новгорода". ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") стало партнером данного проекта.

"Для ЛУКОЙЛа практика поддержки социально значимых проектов не новая. Мы поддерживаем социальные инициативы в каждом регионе присутствия Компании. Важно отметить, что в сложившейся ситуации поддержка особенно важна, тем более, если она нужна многодетным семьям. Именно поэтому мы решили присоединиться к проекту "Всем Нижним",- отметил заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Антон Гребень.

Напомним, что на территории Нижегородской области продолжается прием заявок на Конкурс социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ".

Цель Конкурса - поддержка проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных проблем территорий, создание условий для увеличения числа активных граждан и организаций, способных реализовать яркие социальные идеи в своем регионе, а также повышение эффективности благотворительной помощи.

В этом году помимо традиционных номинаций "Духовность и культура", "Экология", "Спорт" учреждена номинация "Великий подвиг", посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Заявки от некоммерческих организаций и муниципальных образований принимаются в срок до 15 июня 2020 года включительно почтовыми отправлениями по адресу: 607650, Нижегородская область, район Кстовский, город Кстово, шоссе Центральное (Промышленный район), дом 9.

Оргкоординатор Конкурса в Нижегородском регионе - Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (электронная почта nnos@lukoil.com., телефон: (83145) 5- 50-58).

С Положением, условиями и иной информацией о проведении Конкурса можно ознакомиться на официальной странице ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"
сайта (Раздел "Ответственность"): http://nnos.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии
Новые меры поддержки детей-сирот введут в Чувашии Регион: Чувашия
Более 1,6 млн рублей собрали в Казанской епархии для пострадавших оренбуржцев Регион: Татарстан
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина
Эн+ принял участие во Всероссийской акции "Библионочь-2024" в Нижегородской областной библиотеке им. В.И.Ленина Регион: Нижний Новгород
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии
Группу белгородских детей встретили в Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижегородские волонтеры ликвидируют последствия паводка в Оренбуржье
Нижегородские волонтеры ликвидируют последствия паводка в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка дети из Оренбуржья отдохнут в детских лагерях Татарстана
Пострадавшие от паводка дети из Оренбуржья отдохнут в детских лагерях Татарстана Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля