Общество

Более 100 человек скончались от коронавируса в Нижегородской области

Более 100 человек скончались от коронавируса в Нижегородской областиНижний Новгород. 1 июня. НТА-Приволжье — Более 100 человек скончались от коронавируса в Нижегородской области.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, от коронавирусной инфекции Covid-19 скончались ещё шесть жителей региона.

Таким образом, число летальных случаев достигло 104.

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов отметил, что "врачи работают 24 часа в сутки, семь дней в неделю и борются за каждую жизнь, однако бывают случаи, когда медицина бессильна".

"Нередко человек сам ведет себя безответственно, игнорируя нормы безопасности. Режим самоизоляции никто не отменял: во избежание распространения инфекции оставайтесь дома!", - добавил чиновник.

Ранее сообщалось, что за сутки в регионе зарегистрировано ещё 315 случаев заболевания коронавирусной инфекцией Covid-19. Согласно информации, с начала неблагополучного периода общее число заболевших достигло 10,149 человек, при этом 3,801 тыс. нижегородцев выздоровели. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
16 апреля