Общество

Поправки в Конституцию, которые касаются семьи и детей – основополагающие, - Сергей Солодов

Нижний Новгород. 14 июня. НТА-Приволжье – "Считаю, что основополагающими поправками в Конституцию РФ являются те, которые касаются семьи и детства. От того, насколько здоровыми, благополучными будут семьи, напрямую зависит состояние общества в целом", - заявил председатель профсоюзного комитета Горьковского автозавода Сергей Солодов, говоря о предстоящем.

"Совершенно правильно, что в основном законе страны будет уделено повышенное внимание демографии и развитию территорий для комфортного проживания и детей, и взрослых. На просторах нашей необъятной Родины должны появляться новые поселки, расти города, развиваться инфраструктура", - отметил он.

Сергей Солодов подчеркнул, что обязательно примет участие в голосовании за поправки к Основному закону страны.

"Радует, что нижегородцы смогут проголосовать в дистанционном режиме. Особенно это нововведение актуально для сотрудников Горьковского автозавода, которые скоро отправляются в корпоративный отпуск и смогут проголосовать даже со своих дачных участков, не будучи привязанными к месту регистрации", - сказал он в заключение.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Ответственность за нарушение правил обслуживания и ремонта газового оборудования ужесточена Регион: Нижний Новгород Прикамье сможет принимать госсобственность других субъектов РФ Регион: Пермь Статус многодетной семьи уточнили в Татарстане Регион: Татарстан Закон об охране объектов планируют изменить Регион: Нижний Новгород Чувашия предложила изменения в федеральный закон «О водоснабжении и водоотведении» Регион: Чувашия
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье
Особый порядок выкупа земель из госсобственности могут продлить в Прикамье Регион: Пермь
Около 1400 проектов областных и муниципальных правовых актов прошли ОРВ в 2023 году Регион: Нижний Новгород Семейное дело законодательно утвердили в Кировской области Регион: Киров
Российских работодателей могут обязать оплачивать сотрудникам сверхурочку в двойном размере
Российских работодателей могут обязать оплачивать сотрудникам сверхурочку в двойном размере Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля