Общество

Возобновившие работу организации отмечены на портале "Карта жителя Нижегородской области"

Возобновившие работу организации отмечены на портале "Карта жителя Нижегородской области"Нижний Новгород. 15 июня. НТА-Приволжье — Возобновившие работу организации отмечены на портале "Карта жителя Нижегородской области"

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, на портале "Карта жителя Нижегородской области" произошли обновления. Так, в разделе "Каталог" на карте отмечены все действующие организации.

Согласно информации, сервис работает в двух режимах: "Организации" и "Безопасный путь".

В частности, на карте есть два типа меток: цветными отображаются работающие компании, серыми - те, чья деятельность пока приостановлена. Объекты разделены на 18 категорий: еда, продукты, медицина, магазины, авто, почта, услуги, транспорт и т.д.

В течение месяца новая функция будет доступна и для мобильных приложений на базе Android и IOS. При необходимости каждая организация может скорректировать информацию о своих офисах, написав запрос на info@nn-card.ru.

Также на портале модернизировали этап входа в личный кабинет пользователя. Для авторизации достаточно ввести номер телефона и единожды придумать пароль. При повторном входе с этого же устройства дополнительно проходить процедуру авторизации не придется.

Раздел "Безопасный путь" работает в прежнем режиме. Напомним, в нём зарегистрированные в системе пользователи могут увидеть на карте города, где были зафиксированы нарушения карантина и, учитывая это, составить свой маршрут при необходимости выхода из дома. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

650 экземпляров юбилейной медали изготовят к 650-летию Кирова Регион: Нижний Новгород Уровень воды в Урале возле Оренбурга с утра снизился на 1 см Регион: Оренбург Территории Оренбурга начнут обрабатывать от комаров с 1 мая Регион: Оренбург Плату за пользование муниципальным жильем повысят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Суд признал бывшего топ-менеджера "АК Банка" виновным в хищении более 64 млн рублей Регион: Самара Схему движения автобусов изменят в Казани Регион: Татарстан Плату за содержание жилья МКД в Нижнем Новгороде увеличат не более чем на 7,2% Регион: Нижний Новгород Жительница Саранска фиктивно зарегистрировала в своей квартире трех иностранцев Регион: Мордовия Индекс промпроизводства в Саратовской области составил 118,5% Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля