Общество

Важное за день. Главные события Нижегородской области

Нижний Новгород. 9 июля. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 9 июля.

"Вхождение Нижегородской области в топ-20 инвестиционного рейтинга - успех всего региона", - Глеб Никитин.

Нижегородская область вошла в топ-20 национального инвестиционного рейтинга-2020. Регион поднялся на 39 позиций в сравнении с прошлым годом – на 18-е место.

Сергей Колотов назначен главой администрации Советского района Нижнего Новгорода.

Вступление в должность состоялось 9 июля.

Индустриально-туристский парк "Баташев" в Выксе начнут создавать в 2021 году.

Проект предполагает создание кластера культурно-познавательного и промышленного туризма на базе исторического чугунолитейного цеха Выксунского металлургического завода.

Более 1,6 тысячи нижегородцев будет временно трудоустроено за счет федеральной поддержки.

Соответствующее распоряжение подписал председатель правительства РФ Михаил Мишустин. Средства выделены из резервного фонда правительства РФ.

Нижегородская область вошла в 10 регионов-лидеров России по эффективности системы охраны лесов от пожаров.

Об этом сообщил первый заместитель губернатора Нижегородской области Евгений Люлин на церемонии открытия лесопожарной станции III типа в Уренском районе.

Работы по реконструкции аварийной плотины стартовали в Первомайске.

Работы выполняются в рамках реализации проекта "Вам решать", инициированного губернатором Глебом Никитиным. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Александр Куренков в Орске провел заседание рабочей группы правительственной комиссии Регион: Оренбург Подачу электроэнергии к отключенным из-за паводка объектам возобновляют в Оренбуржье Регион: Оренбург Учения по отработке алгоритма действий в ЧС пройдут в кировских колледжах и техникумах Регион: Киров Суд признал бывшего топ-менеджера Чувашкредитпромбанка виновным в хищении более 313 млн рублей Регион: Чувашия Александр Куренков встретился с инициативной группой жителей Орска Регион: Оренбург
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе
Волонтёры помогли подготовить Спасо-Преображенский собор к Пасхе Регион: Нижний Новгород
Прием заявок на участие в конкурсе ППМИ-2025 стартует в Кировской области с 1 июня Регион: Киров Субботники пройдут в Оренбурге 26-27 апреля Регион: Оренбург Поликлинику отремонтировали в Мурашах Кировской области Регион: Киров
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля