Общество

Июльские паводки прогнозируются в Нижегородской области

Июльские паводки прогнозируются в Нижегородской области Нижний Новгород. 21 июля. НТА-Приволжье — Июльские паводки прогнозируются в Нижегородской области.

Как сообщается на сайте всероссийского научно-исследовательского института по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России, в период до 27 июля в Нижегородской области прогнозируются паводки.

В связи с этим, по оценкам учёных института, возможны подтопления пониженных участков местности, низководных мостов и участков автомобильных дорог.

Такая же ситуация ожидается на территории ещё пяти областей центральной части России.

Напомним, дожди прогнозируются в Нижегородской области как минимум до середины недели. В частности, 21 июля и в ночь на 22 ожидаются грози и сильный ветер.

Ранее сообщалось, что весенний паводок был ниже среднемноголетних значений. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Уровень воды в Урале у Оренбурга с 14 часов снизился на 3 см Регион: Оренбург Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург 44 водозаборных скважины обеспечивают Орск водой Регион: Оренбург Еще два документа для оказания помощи пострадавшим от паводка разработали в Оренбуржье Регион: Оренбург
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода
Порядка 26 тыс. кубометров воды откачали с улиц Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья
Почти 1 млрд рублей выплатили пострадавшим от паводка жителям Оренбуржья Регион: Оренбург
Денис Паслер доложил Владимиру Путину о паводковой ситуации в Оренбуржье Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля