Общество

Нижегородцы смогут присоединиться к мотопараду в День города

Нижегородцы смогут присоединиться к мотопараду в День городаНижний Новгород. 4 августа. НТА-Приволжье — Нижегородцы смогут присоединиться к мотопараду в День города.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, 15 августа, в День города, горожане смогут принять участие в конкурсе за право поездки на мотоцикле вместе с клубом "Ночные волки".

Победитель станет пассажиром одного из мотоциклистов.

Для этого необходимо сфотографировать любимое место в Нижнем Новгороде и выложить на своей странице ВКонтакте с упоминанием группы департамента культуры (@depkultnn). Об остальных условиях и дате результатов конкурса можно узнать по ссылке: https://vk.com/wall-195253294_345.

Напомним, также нижегородцы могут выиграть полёт на аэростате в День 799-летия Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что празднование пройдёт 15 августа, так как 22 мая 2019 года депутаты Думы Нижнего Новгорода перенесли дату Дня города с 12 июня на третью субботу августа.

В основу сценария Дня города-2020 легли три основных принципа: отказ от массовых мероприятий, неполный уход в онлайн и широкий охват различных интересов. Запланированы парад парусов, рыболовный турнир, пленэр для художников и другие мероприятия, предусматривающие дистанцию между их участниками.

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля