Общество

Первый инклюзивный конкурс красоты "Я все могу" стартует в Нижегородской области 6 августа

Нижний Новгород. 5 августа. НТА-Приволжье – Первый инклюзивный конкурс красоты "Я все могу" стартует в Нижегородской области 6 августа.

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов и направлен на социализацию и адаптацию людей с ограниченными возможностями здоровья.

Участниками проекта стали женщины и мужчины с инвалидностью в возрасте от 18 до 40 лет, проживающие на территории Нижегородской области.

По данным НРОО "Территория добра", при отборе участников на конкурс специально не установлено никаких рамок, чтобы каждый желающий мог заявить о себе. Акцент мероприятия делается не столько на внешней, сколько на внутренней красоте участников, а также на личностных, социальных, профессиональных качествах и достижениях.

Финал конкурса намечено провести в ноябре 2020 года.

(6+)


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород Победителей фестиваля "Театральное Приволжье" наградили в Удмуртии Регион: Удмуртия Пензенские спасатели участвуют в разборе завалов пятиэтажного дома в Запорожской области Регион: Пенза Цену на муку в Чувашии стабилизируют за счет материального резерва региона Регион: Чувашия
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре
Дни Нижнего Новгорода пройдут в Бухаре Регион: Нижний Новгород
Мост через реку Вятку отремонтируют в Кировской области Регион: Киров Подачу воды в поселки Экодолье, Ивановка, Приуралье и Перовский планируют возобновить 27 апреля Регион: Оренбург 14,6% от общего количества подтопленных домовладений обследовано в Оренбуржье Регион: Оренбург Почти 20 лифтов заменят в медучреждениях Саратовской области в 2024 году Регион: Саратов
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля