Общество

"Желаю вам пронести через многие годы жажду открытий и интерес к обучению", - Юрий Шалабаев

"Желаю вам пронести через многие годы жажду открытий и интерес к обучению", - Юрий ШалабаевНижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье — "Желаю вам пронести через многие годы жажду открытий и интерес к обучению", - Юрий Шалабаев.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, исполняющий полномочия главы города Юрий Шалабаев, направил поздравление с Днём знаний.

"Дорогие школьники, студенты и их родители! Закончилось лето. Впереди новый учебный год, наполненный новыми знаниями, успехами и заботами, общением с преподавателями и друзьями.

Школа, колледж, училище, вуз закладывают прочный фундамент будущих достижений. Уверен, что вы приложите все силы, чтобы получить глубокие знания и добиться отличных результатов. Желаю вам пронести через многие годы жажду открытий и интерес к обучению. В современном динамично развивающемся мире это необходимо каждому человеку.

Особые слова сегодня – первоклашкам и их родителям. В 2020 -2021 учебном году в Нижнем Новгороде за парты впервые сядут 15 535 первоклассников.

Желаю ребятам большого успеха на новом этапе жизни, а их мамам, папам, бабушкам и дедушкам – сил и оптимизма.

С Днем знаний!", - говорится в поздравлении.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля