Общество

Прокуратура проведёт горячую линию по защите жилищных прав в Нижегородской области

Прокуратура проведёт горячую линию по защите жилищных прав в Нижегородской областиНижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье — Прокуратура проведёт горячую линию по защите жилищных прав в Нижегородской области.

Как сообщает прокуратура Нижегородской области,  управление генпрокуратуры РФ в ПФО проведёт горячую линию по вопросам защиты жилищных прав граждан, а также в сфере оплаты труда и долевого строительства в регионе.

Согласно информации, мероприятие пройдёт со 2 по 4 сентября. Звонки принимаются по телефонам: 421-46-76, 461-85-66, 278-45-16 ежедневно с 9:00 до 16:30.

Ранее сообщалось, что власти утвердили сроки достройки девяти домов в нижегородском ЖК "Новинки Smart City".

Также напомним, что между правительством Нижегородской области и Фондом защиты прав дольщиков заключен договор о софинансировании мероприятий по восстановлению прав участников долевого строительства шести проблемных жилых комплексов. Документ в частности касается ЖК "Квартал Европейский" (Нижний Новгород, ул. Тимирязева), ЖК "На Гончарова" (Нижний Новгород, ул. Гончарова), ЖК "Радуга" (Дзержинск, ул. Советская), ЖСК "ЖД "Приокский" (Нижний Новгород, ул. Жукова), ЖК "Земляника" (Кстово, ул. Магистральная), ЖК "Сердце Нижнего" (Нижний Новгород, ул. Ильинская).

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Лжемедиков осудили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии
Программа догазификации СНТ стартовала в Башкирии Регион: Башкирия
Обвиняемые во взяточничестве экс-сотрудники полиции осуждены в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6%
Объем жилищного строительства в Нижегородской области вырос на 0,6% Регион: Нижний Новгород
Еще больше семей в Чувашии смогут получить выплаты на первоначальный взнос по ипотеке Регион: Чувашия ДТП с автобусом произошло в Татищевском районе Регион: Саратов Кировская область вошла в тройку регионов-лидеров по реализации КРТ Регион: Киров Двое жителей Удмуртии осуждены за похищение человека Регион: Удмуртия Годовой план по вводу жилья в Чувашии за I квартал выполнен на 39% Регион: Чувашия
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
27 апреля