Общество

ЛУКОЙЛ помог детям в Кстове Нижегородской области собраться в школу

ЛУКОЙЛ помог детям в Кстове Нижегородской области собраться в школуНижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ помог детям в Кстове Нижегородской области собраться в школу.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), 1 сентября, заместитель генерального директора предприятия по связям с общественностью, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень вручил наборы с канцелярскими принадлежностями будущим первоклассникам.

Согласно информации, компания уже несколько лет подряд проводит подобные акции, в рамках которых оказывается адресная помощь по подготовке первоклассников из малообеспеченных семей к школе.

В 2020-м году специальные наборы первоклассника от ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", укомплектованные всем необходимым, получили учащиеся первых классов всех школ Кстовского района.

Необходимость и польза такого подарка очевидна – родители будущих первоклассников смогут снять один из пунктов в своей программе подготовки ребенка к школе, а дети - порадоваться новым наборам с школьными принадлежностями, которые помогут им получать знания и хорошие оценки.

"Пусть ребята с хорошим настроением отправляются за знаниями, и будут уверены в том, что у них есть все для успешной учебы. С наступающим праздником, Днем Знаний!" - сказал Антон Гребень. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
19 апреля