Общество

ЛУКОЙЛ помог с ремонтом социальному приюту для детей и подростков Кстовского района "Алый парус"

ЛУКОЙЛ помог с ремонтом социальному приюту для детей и подростков Кстовского района "Алый парус"Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье – ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ") оказало благотворительную поддержку социальному приюту  для детей и подростков Кстовского района "Алый парус".

Как сообщает Центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", на выделенные средства была полностью отремонтирована спальня для девочек.

В комнате проведен капитальный ремонт, включающий в себя  дизайн-проект помещения, обновление покрытия стен и пола, освещения, художественную роспись, а также закупку всей необходимой мебели и элементов декора.

8 сентября заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень лично посетил приют и оценил результат выполненных работ. Он отметил, что внешний вид помещения изменился в лучшую сторону -  комната стала более современной и уютной, а для детей созданы более комфортные и безопасные условия пребывания.

После ремонта спальня для девочек  выглядит по-настоящему детской комнатой  -  светлой, теплой и красивой.

"Мы благодарны Компании "ЛУКОЙЛ" и лично  Антону Александровичу  Гребеню за деятельное участие в решении некоторых из многочисленных проблем нашего учреждения - ремонт спальни для девочек,- говорит директор приюта "Алый парус" Ирина Челышева. - Благодаря Вашей поддержке значительно улучшилось качество жизни наших детей, не избалованных судьбой, часто лишенных родительского внимания. Новая мебель, шторы, качественный ремонт,- это большой подарок для них. Спасибо Вам за тот вклад, который вы внесли в превращение стандартного государственного учреждения в уютный, теплый дом для его воспитанников".
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024
Эн+ представит 3D-мэппинг на медиавыставке INTERVALS 2024 Регион: Нижний Новгород
Пострадавшие от паводка в Оренбуржье предприниматели начнут получать деньги с 26 апреля Регион: Оренбург Добровольцы Кировской области отправили гуманитарную помощь в зону СВО Регион: Киров Щебень с доставкой Регион: Нижний Новгород
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса
Возможность реабилитации детей с патологиями нервной системы появилась в ЦГБ Арзамаса Регион: Нижний Новгород
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве
Нижегородский центр "Мой бизнес" и ташкентская СЭЗ "Ангрен" заключили соглашение о сотрудничестве Регион: Нижний Новгород
97 коробок гуманитарной помощи для бойцов СВО собрали в Ленинском районе Нижнего Новгорода Регион: Нижний Новгород
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области
Новые меры поддержки многодетных семей введут в Ульяновской области Регион: Ульяновск
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области
Инвесторы освоили более 50% площади ОЭЗ "Кулибин" в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
26 апреля