Общество

Юридические консультации для нижегородцев пройдут в региональной приемной "Единой России" 25 сентября

Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье – 25 сентября в региональной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева пройдут бесплатные юридические консультации, а также традиционный "Единый день приема родителей дошкольников".

Как сообщает пресс-служба НРО "Единой России", консультации для граждан проведут специалисты регионального отделения Ассоциации юристов России. Руководитель приемной, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин, отметил, что консультации и приемы граждан будут проводиться в режиме онлайн в связи с особенностями эпидемиологической обстановки.

"Мы уже проводили подобные мероприятия в июле – августе текущего года, и сложившаяся практика показала возможность оказания полноценного содействия гражданам по широкому кругу вопросов в дистанционном режиме. 25 сентября мы пригласим для участия в консультациях тех, кто уже выразил в своих обращениях в партийные органы необходимость в квалифицированной юридической помощи. Кроме того, в день консультаций по контактам приемной могут выйти на связь с юристами все желающие. Заявители могут также накануне направить письменные запросы и документационные материалы, с целью более полного консультирования", - рассказал Виктор Лунин.

Региональный координатор федерального партийного проекта "Новая школа", депутат Законодательного собрания области Марина Еминцева сообщила, что во взаимодействии с общественной организацией "Воспитатели России", региональными органами государственной власти и органами местного самоуправления пройдут дистанционные приемы граждан - родителей дошкольников, проживающих в муниципальных образованиях области. О подключении к приемам граждан выразило готовность министерство образования, науки и молодежной политики региона.

Организаторы консультаций и тематического приема подчеркнули, что, как и при проведении подобных мероприятий ранее, вопросы и предложения граждан обобщаются и направляются для учета в законопроектной работе депутатам "Единой России" в законодательных органах власти.

Предварительно проконсультироваться, направить обращения и сопутствующие материалы участники юридических консультаций и тематического приема могут по контактам:

e-mail: nrop52@yandex.ruop@nnov.er.ru;

социальные сети: https://vk.com/nrop52; https://www.instagram.com/nrop52/

онлайн-форма подачи обращения:
https://forms.yandex.ru/u/5ea7eb25e4eac10fa22f8932/

тел. (8-831)4 34 42 26, 4 34 42 50 с 11:00 до 16:00.

(16+)

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей Регион: Нижний Новгород
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР
Нижегородский сводный отряд "Молодой Гвардии" и "Волонтерской роты" посетил с гуманитарной миссией ДНР Регион: Нижний Новгород
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл
Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл Регион: Марий Эл
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье
Нижегородская область вместе с другими регионами РФ отправила гумгрузы на Донбасс и в Оренбуржье Регион: Нижний Новгород
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать"
Екатерина Харченко: "Все направления "Женского движения Единой России" представлены в Нижегородской области на самом высоком уровне, и эти практики можно масштабировать" Регион: Нижний Новгород
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы
Наталья Назарова посетила строительную площадку нового здания Ардатовской средней школы Регион: Нижний Новгород
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области
Всероссийский субботник на мемориалах ВОВ стартовал в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области
День бесплатной юрпомощи гражданам пройдёт в Нижегородской области Регион: Нижний Новгород
Фарид Мухаметшин подал документы для участия в праймериз в депутаты Госсовета РТ Регион: Татарстан
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
25 апреля