Общество

ЛУКОЙЛ провёл социальную ярмарку

ЛУКОЙЛ провёл социальную ярмаркуНижний Новгород. 12 октября. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ провёл социальную ярмарку.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", 11 октября на территории ВЗАО Нижегородской ярмарки (открытые выставочные площади) прошла социальная ярмарка "ЛУКОЙЛ".

В ней приняли участие социальные предприниматели и общественные организации региона. На выставочных площадях были представлены изделия из кожи, керамики, дерева, бересты и др. Кроме того, возможность представить свои изделия смогли реализовать молодые люди и дети с ограниченными возможностями здоровья. Их работы пользовались у посетителей ярмарки большим успехом. Общественные организации на вырученные деньги смогут поддержать свою деятельность и воспитанников.

Представители социального предпринимательства региона смогли в рамках ярмарки представить на суд зрителей свои работы и ,по их мнению, это мероприятие для них стало "как глоток свежего воздуха".

Все участники положительно оценили организацию и расположение, оформление ярмарочных стендов, заботу организаторов, профилактические меры, и хороший настроение, которое "царило" на площадке.

"При поддержке компании "ЛУКОЙЛ"  "Социальная ярмарка" проходит во многих регионах присутствия. Я рад, что в 2020 году и Нижегородский регион получил возможность реализовать эту полезную инициативу,- отметил заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень.- Цель ярмарки - поддержать социальных предпринимателей, общественные организации, представить товары широкому кругу зрителей".

Кроме того, гости ярмарки получили возможность сфотографироваться около красочных специально построенных ярмарочных объектов и получить бесплатно фотографию, на территории работали ростовые куклы.

Мероприятие организовано с учетом всех необходимых мер по предупреждению распространения инфекции Covid-19.

СПРАВКА
Компания "ЛУКОЙЛ" реализует в регионах своей деятельности обширную благотворительную программу и социальные инициативы, которые являются для компании составляющей корпоративной стратегии. Одним из важных социальных проектов является проведение в регионах деятельности компании социальной ярмарки ЛУКОЙЛ, в рамках которой социальные предприниматели, общественные организации имеют возможность представить широкому кругу зрителей свои товары, обменяться опытом деятельности, наладить деловые контакты.

В 2020 году компанией ЛУКОЙЛ для реализации данного проекта был выбран Нижегородский регион. Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу"
Яна Поплавская: "На защите Родины стоит вся страна - ребята на фронте, а мы здесь, в тылу" Регион: Нижний Новгород
Нижегородская область стала центром по сбору гумпомощи из разных регионов Регион: Нижний Новгород
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Две фуры с гумпомощью отправлены в Лисичанск и Рубежное Регион: Татарстан Благотворительный фонд "БлагоДарите" стал соискателем премии "СВОИМ" Регион: Нижний Новгород
Таможенники Оренбуржья передали партию кроссовок для нужд СВО
Таможенники Оренбуржья передали партию кроссовок для нужд СВО Регион: Оренбург
Самарская область примет 540 белгородских детей
Самарская область примет 540 белгородских детей Регион: Самара
Фонд "Защитники Отечества" получил больше возможностей для помощи военнослужащим
Фонд "Защитники Отечества" получил больше возможностей для помощи военнослужащим Регион: Нижний Новгород
Около 150 белгородских детей эвакуируют в Ульяновскую область
Около 150 белгородских детей эвакуируют в Ульяновскую область Регион: Ульяновск
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта