Общество

Коронавирусом в Нижегородской области за минувшие сутки заболели 289 человек

Коронавирусом в Нижегородской области за минувшие сутки заболели 289 человекНижний Новгород. 18 октября. НТА-Приволжье – Коронавирусом в Нижегородской области за минувшие сутки заболели 289 человек. Такие сведения предоставили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Согласно предоставленной информации, выздоровели и были выписаны из медучреждений 78 человек. 5 случаев COVID-19 завершились детальным исходом.

За прошедшие сутки в РФ официально подтверждено 15099 случаев COVID-19.

В России в общей сложности зарегистрировано 1399334 случая коронавирусной инфекции. За весь период выписаны по выздоровлению 1070576 человек. Общее число скончавшихся - 24187 человек.

Напомним, 7 октября губернатор Глеб Никитин внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности. В частности, возобновляется обязательная самоизоляция для лиц в возрасте 65 лет и старше, людей, имеющих хронические заболевания, а также для беременных женщин. Также руководители организаций должны перевести на дистанционный режим работы офисных сотрудников и тех, кто относится к группе риска. В организациях со среднесписочной численностью свыше 500 сотрудников необходимо обеспечить разное время начала рабочего дня, его окончания, перерывов на обед - с интервалом не менее 45 минут. 
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
18 апреля