Общество

Корейская косметика — для лица, тела, средства для декоративного макияжа

Нижний Новгород. 20 октября. НТА-Приволжье – Корейская косметика — для лица, тела, средства для декоративного макияжа.

Тема здоровья и красоты сегодня актуальна, как никогда. Количество косметических товаров, представленных в масс-маркете и профессиональных линейках, просто зашкаливает. И нередко именно переизбыток предложений тормозит процесс выбора, когда не знаешь каким продуктам отдать предпочтение. Относительно недавно очень активно стала о себе заявлять корейская косметика, буквально за несколько лет основательно «подвинув» с пьедестала многие европейские бренды. Ее основным козырем стала доступная цена, при том, что качество не уступает, а во многом даже превосходит уровень раскрученных торговых марок мирового масштаба.

Особенно популярной является корейская косметика для лица, представленная не только кремами, но и другими средствами: тониками, сыворотками, гелями, эмульсиями и так далее. Одноразовые тканевые маски входят в топ самых покупаемых товаров из Кореи, и вряд ли найдутся женщины, которые ни разу не пробовали на себе их невероятный эффект. Следующие баловни женского внимания — это патчи под глаза. Увлажняющие, питающие, омолаживающие, снимающие отечность и разглаживающие мимические морщинки — их спектр действия реально впечатляет.

Множество положительных отзывов можно встретить о солнцезащитной корейской косметике. В отличие от большинства кремов и лосьонов такого плана, которые оставляют на коже белесый налет, «корейцы» не забивают поры, быстро впитываются и не дают ощущения маски на лице. При этом степень защиты косметических средств поддерживается на максимальном уровне, а всю информацию об используемых фильтрах можно прочесть в составе на упаковке. Линейки кремов от солнца представлены как для взрослых, так и детей.

Много почитателей и у декоративной корейской косметики для лица. ВВ-кремы, тональные основы, румяна, хайлайтеры, туши для ресниц, подводки — перечислять весь инструментарий для создания макияжа можно бесконечно. Самое главное, что купить товары из Кореи сегодня можно не только в специализированных торговых точках, но и интернет-магазинах. Второй вариант наиболее предпочтителен, так как дает полную свободу выбора, удобен с точки зрения экономии времени и выгоден финансово. Заказывать онлайн всегда дешевле, а в период действия акций и распродаж, можно легко получить скидку до 30-50% от первоначальной стоимости того или иного средства. Ваша косметичка давно требует обновления? Добро пожаловать в царство красоты по-корейски!

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина
4 нижегородских проекта удостоены премии имени Кулибина Регион: Н. Новгород
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями
Юрий Шалабаев встретился с нижегородскими предпринимателями Регион: Нижний Новгород
Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения
ЛУКОЙЛ поддерживает дошкольные учреждения Регион: Нижний Новгород
Внешнеторговый оборот Саратовской области с Китаем вырос на 37,7% Регион: Саратов Компания "Sercons" Регион: Нижний Новгород
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний
Резидентами ТОР "Володарск" в Нижегородской области стали 14 компаний Регион: Нижний Новгород
Акции компании "Нижегородские канатные дороги" передадут в госсобственность Регион: Нижний Новгород
Нижегородский бизнесомбудсмен Павел Солодкий проведёт приём предпринимателей
Нижегородский бизнесомбудсмен Павел Солодкий проведёт приём предпринимателей Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
28 марта