Общество

Магазин закрыли в Советском районе Нижнего Новгорода из-за нарушений продавцами масочного режима

Нижний Новгород. 26 октября. НТА-Приволжье - Магазин закрыли в Советском районе Нижнего Новгорода из-за нарушений продавцами масочно-перчаточного режима.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Нижегородской области, магазин закрыли на 30 дней из-за нарушений эпидемиологических требований.

По итогам проверки было выявлено, что в торговом зале было недостаточное количество средств индивидуальной защиты, продавцы и покупатели систематически нарушали масочно-перчаточный режим.  

Стоит отметить, что у персонала было всего три пары перчаток на восемь человек, отсутствовал антисептик для обработки рук, не соблюдался масочный режим в торговом помещении, а сами продавцы не проходили термометрию.

Суд постановил закрыть магазин на 30 дней. В свою очередь судебные приставы опечатали помещение в вход в торговую точку.


Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

История с "забытым" в чувашской школе первоклассником закончилась судом Регион: Чувашия Cнос лодочной станции "Турист" могут возобновить Регион: Нижний Новгород Нижегородский арбитражный суд наложил арест на акционеров АО КБ "Ассоциация" Регион: Нижний Новгород Нижегородку отправили в колонию за неуплату средств на содержание 5 детей Регион: Нижний Новгород
Суд отказал бизнесмену в споре за участок со стеной монастыря в Нижнем Новгороде
Суд отказал бизнесмену в споре за участок со стеной монастыря в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
 Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии
Четверо диверсантов предстанут перед судом в Башкирии Регион: Башкирия
Когда требуется судебная экспертиза Регион: Нижний Новгород Карантин по ОРВИ объявлен в 2,7% нижегородских школ и детсадов Регион: Нижний Новгород
Денису Паслеру вручили флаг ДНР
Денису Паслеру вручили флаг ДНР Регион: Оренбург
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля