Общество

Налоговая инспекция Городца приостанавливает работу из-за пандемии коронавируса

Нижний Новгород. 29 октября. НТА-Приволжье – Межрайонная ИФНС России №5 в Городце Нижегородской области с 30 октября приостанавливает прием налогоплательщиков в операционном зале в связи со сложной эпидемиологической обстановкой.

В сообщении пресс-службы ведомства отмечается, что прием налогоплательщиков не будет осуществляться до особого распоряжения. Вместе с этим работа в подведомственном территориально-обособленном рабочем месте (ТОРМ) в Балахне продолжается в штатном режиме.

Налогоплательщикам, записавшимся на прием в инспекцию, будет предложено выбрать другую дату, после возобновления работы операционного зала.

До возобновления работы оперзала прием всей корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности, поступившей от заявителей в налоговую инспекцию на бумажном носителе, будет осуществляться через специальный бокс, установленный перед входом в операционный зал. Для удобства налогоплательщиков на конвертах для корреспонденции рекомендуется оставлять номер телефона для дистанционного решения вопросов, в случае их возникновения.

Напомним, что в настоящий момент большинство услуг ФНС России можно получить через интерактивные сервисы в режиме онлайн, без посещения налоговой инспекции. Кроме этого, получить услуги налоговой службы можно также в территориальных многофункциональных центрах. В настоящий момент в МФЦ гражданам доступно 20 услуг налоговой службы.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Сергей Пляскин: "Деятельность межведомственных комиссий позитивно сказалась на динамике погашения налоговой задолженности в 2023 году" Регион: Нижний Новгород Новые налоговые льготы для бизнеса введут в Саратовской области Регион: Саратов
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза
Налоговые поступления в бюджет Чувашии увеличились в 3,8 раза Регион: Нижний Новгород
Общий объем инвестиций в ОЭЗ "Оренбуржье" превысил 38 млрд рублей Регион: Оренбург Зарплата в Оренбуржье выросла за год на 22% Регион: Оренбург Сумма предоставляемых жителям Чувашии налоговых вычетов значительно увеличится Регион: Чувашия
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога
Нижегородские росгвардейцы– участники СВО освобождены от транспортного налога Регион: Нижний Новгород
Нижегородские меры поддержки молодых сотрудников АПК освободили от налогов
Нижегородские меры поддержки молодых сотрудников АПК освободили от налогов Регион: Нижний Новгород
Карантин по ОРВИ объявлен в 2,7% нижегородских школ и детсадов Регион: Нижний Новгород
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
20 апреля