Общество

Превышения ПДК опасных веществ в воздухе Нижнего Новгорода не выявлено

Превышения ПДК опасных веществ в воздухе Нижнего Новгорода не выявленоНижний Новгород. 7 ноября. НТА-Приволжье – Превышения ПДК опасных веществ в воздухе Нижнего Новгорода не выявлено. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона 7 ноября 2020 года после полученных данных.

Напомним, сегодня утром 7 ноября, около 9:40, на номер "112" стали поступать сообщения от жителей города о том, что в Канавинском районе (ул.Волжская набережная, мкр."Седьмое небо") ощущается запах газа.

На место были направлены оперативная группа центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС, а также сотрудники двух лабораторий: регионального управления Роспотребнадзора и ФГБУ "Верхне-Волжское УГМС". Они проводили отбор проб.

В пресс-службе также добавили, что правительство региона проводит совместную работу с МЧС, надзорными и правоохранительными органами, газовыми службами по анализу ситуации с запахом газа в Канавинском районе.

После поступления первых сообщений от жителей по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина на место выехал заместитель губернатора Дмитрий Краснов.
Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
29 марта